Star Citizen: «Нам на вас наплевать! Искренне ваши, CIG»

Новый день, новая драма. На этот раз, речь пойдет об одном из стримеров игры Star Citizen. Vlad Split имеет свой канал на Youtube, и привлёк в проект «более 300 новых игроков».

Star Citizen: «Нам на вас наплевать! Искренне ваши, CIG»
77 показов
17K17K открытий

И снова обида, и снова неожиданно плохие капиталисты, и снова и снова. Миллиарды. А народ в истерике каждый раз по новой и в слепой ВЕРЕ в очередную корпорацию добра. Чуваки, даже если сегодня Близард, СИГ, ЕА, Юбики,Биовары - враги вражеские, а Лариан, СдПрожект,Варгейминг - друзья дружеские, то завтра они станут врагами вражескими. Ни одна "корпорация зла" не стала "той прежней", потому что это сугубо объективно не возможно в рамках рыночной экономики, где целью является прибыль. На текущий момент ренессанс возможен только в момент освобождения творческих людей от гнета капитала (от необходимости плясать под дудку босса и зарабатывать деньги на еду, жилье и семью). 

Ответить

При чем тут капиталисты, вы идиот? 

Ответить

Капитализм хитрая штука, которая использует особенности ("пороки") людей на пользу общества (ведь "баготеям" для жизни тоже не нужно десяти заводов и тридцати яхт, но они уже влезли в "игру" по уши и просто не могут остановится). Коммунизм, увы, так не работает (с текущим народонаселением).

Ответить