Распродажа выходного дня — игры от Deep Silver со скидками до 80%

Путешествуйте по фантастическим мирам и умиротворяйте врагов, которых вы встретите на своем пути. Распродажа выходного дня на GOG.com посвящена прекрасным играм без DRM, изданным Deep Silver, со скидками до 80%.

Распродажа выходного дня — игры от Deep Silver со скидками до 80%

Iron Harvest (-20%) — стратегия в реальном времени, действие которой происходит в альтернативной реальности 1920-х годов, где традиционное общество сталкивается с научным и технологическим прогрессом.

Metro Exodus — Gold Edition (-66%) — это эффектный шутер от первого лица с захватывающим сюжетом. 4A Games отлично совместили напряженные сражения, исследования и пугающую атмосферу, создав один из самых убедительных игровых миров в истории.

Pathfinder: Kingmaker — Royal Edition (-30%) — новое воплощение старейшей фэнтезийной ролевой игры по правилам D&D версии 3.5 Исследуйте далекие земли и ищите сокровища!

Outward (-66%) — это ролевая игра с эффектом присутствия и симулятор выживания одновременно. Любители жанра получат истинное удовольствие от испытаний, которые ждут их на этом пути.

Эти и другие игры от Deep Silver ждут вас! Распродажа выходного дня на GOG.com продлится до 19 октября.

22 показа
8888 открытий
2 комментария

Metro Exodus (-60%)Эх, вот не понимаю я... зачем пишите базовое издание, если:
1. скидка на него не "-60%", а "-59%";
2. есть Gold Edition, на которое скидка "-66%", что дает шикарную цену в 889 рублей...

Ответить

Так это редакция магазина пишет в своих статьях 59%. Иногда, когда у меня есть время, я проверяю скидки и выставляю точные. А Голд, да, действительно выгоднее. Поправлю сейчас.

Ответить