Новое поступление — Pumpkin Jack

Начните свой путь в мультяшных землях иного мира и помогите злу победить добро с демоническим оружием в руках и в компании потусторонних товарищей. Pumpkin Jack теперь доступна без DRM на GOG.com со скидкой 20%, которая продлится до 2 ноября.

Новое поступление — Pumpkin Jack

Приготовьтесь к слегка странному и в то же время довольно страшному 3D платформеру, в котором вы перевоплощаетесь в Джека, фантастического Повелителя Тыкв!

Pumpkin Jack — это жуткий и страшный трехмерный платформер, в котором вы воплощаете Джека, мифического повелителя тыкв! Погрузитесь в эпическое приключение через потусторонние пейзажи и помогите Злу уничтожить Добро!

Особенности игры

  • Красочная мультипликационная обстановка: путешествуйте по мрачным ландшафтам на уровнях с очаровательной атмосферой, каждый из которых создан с яркими цветовыми палитрами и высококачественными световыми эффектами.
  • Сражайтесь за свою жизнь: со сложными тварями, которые прячутся за каждым углом, игроки должны овладеть искусством комбо-атак; уклонение и тайминги, чтобы выжить в динамичных сражениях в реальном времени! Игроки должны разблокировать оружие и мудро выбирать, чтобы сразить всех, кто им противостоит.
  • Не теряйте голову: решайте физические головоломки; прокладывайте дорожки для магических сфер и многое другое по мере продвижению по уровням
  • Найдите друзей, которые будут сражаться на вашей стороне: полезные товарищи будут помогать Джеку в его путешествии, в том числе надменная хулиганая сова, которая будет вести его и язвительная ворона, жаждущая помочь дальними атаками

Погрузитесь в эпическое приключение и помогите Злу уничтожить Добро!

Новое поступление — Pumpkin Jack

Следуйте воле самого дьявола и сразите своего заклятого врага в эпическом приключении, которое отправит вас в путешествие по Королевству Скуки, мифическому царству, разрушенному Проклятием. По пути вы встретите друзей, от надменной Совы до язвительной Вороны!

22 показа
2727 открытий
Начать дискуссию