Шалости, сладости и рекомендации на последние выходные Halloween Sale

GOG обожает Хэллоуин и поэтому магазин устроил ужасно крутую распродажу Halloween Sale — лучшие страшные, пугающие и забавные игры для вашего ПК. Это наши коллекции «Шалости» и «Сладости», «Зловещие RPG» и «Жуткие инди-игры» — великое множество видеоигр, подходящих к настроению этого праздника.

Шалости, сладости и рекомендации на последние выходные Halloween Sale

Хэллоуин — самое волшебное время года. Или может все-таки Рождество? Нет, Хэллоуин, точно. И если вы любитель всяких пугающих штучек, то сейчас самое время набрать любимых конфет и посмотреть пару ужастиков, а еще засесть за страшные видеоигры — они тоже вызывают выброс адреналина и будят воображение.

Шалости, сладости и рекомендации на последние выходные Halloween Sale

В рамках этой распродажи мы хотели бы обратить ваше внимание на некоторые игры из наших сборников — отличное дополнение к празднованию Хэллоуина.

Итак, приготовьтесь. У нас есть пять коллекций!

Коллекция «Шалости».. Хэллоуин без всякой жути — не Хэллоуин. Вот вам подходящие игры. Их в этом сборнике более сотни!

В первую очередь хочется упомянуть классическую Alan Wake (-75%), которая рассказывает о приключениях писателя триллеров, который ищет пропавшую жену. Действие происходит в Брайт-Фоллс (штат Вашингтон) — на первый взгляд, милом и приветливом городке. Но вскоре вы убедитесь, что здесь все не так просто, как кажется.

Шалости, сладости и рекомендации на последние выходные Halloween Sale

Далее в коллекции «Шалости» идет BloodRayne (-33%) — боевик про вампиров, тайные общества, нацистов и не только. Действие игры также происходит в самых разных местах: в Луизиане, Аргентине, Германии…

Трудно представить себе Хэллоуин без зомби. В игре The Walking Dead: Season One (-50%) вы играете за Ли Эверетта, пытающегося выжить в зомби-апокалипсисе по мотивам знаменитого сериала. Любите кинематографические игры, в которых ваши решения влияют на мир? Тогда эта игра — для вас.

Коллекция «Сладости». Ну что, пощекотали себе нервы? Теперь можно и расслабиться. В этом вам помогут более 50 игр, которые смогут поднять вам настроение.

Шалости, сладости и рекомендации на последние выходные Halloween Sale

В игре Overcooked! 2 (-40%) вам предстоит готовить разные вкусности — это поможет забыть об ужасах хэллоуинских праздников. Чтобы одолеть грозного Пирожомби (уф, серьезно?), вам придется внимательно следить за расходом ресурсов.

Следом за Overcooked! 2 хотелось бы упомянуть Slime Rancher (-65%) — здесь вы раскрашиваете серый, мрачный мир в яркие цвета. Любите управление ресурсами и песочницы? Тогда не упустите эти игры, пока они продаются со скидкой!

Если на Земле станет для вас слишком мрачно, то всегда можно улететь на другую планету с помощью Kerbal Space Program (-75%). игре имеется три разных режима. Здесь вам предстоит заняться постройкой космических кораблей, транспортных средств и многого другого.

Шалости, сладости и рекомендации на последние выходные Halloween Sale

Коллекция «Жуткие инди-игры». Здесь мы собрали произведения небольших независимых студий, которые способны придумывать большие приключения. Всего в сборнике более 60 игр и дополнений.

Прежде всего нам хочется вспомнить Dead Cells (-20%) — отличную 2D-игру в жанре roguelike, создатели которой вдохновлялись примером Castlevania и подобных ей игр. Любите трудности? Нравится раскрывать секреты? Тогда обязательно найдите время для этой игры.

А еще обратите внимание на Infectonator 3: Apocalypse (-50%). И снова с нами зомби, но в этот раз перед нами стоит задача не остановить их нашествие, а наоборот, захватить весь мир, напуская модифицированную нежить на ничего не подозревающих граждан.

Шалости, сладости и рекомендации на последние выходные Halloween Sale

Наконец, среди инди-игр есть Ghost of a Tale (-50%). В ней вы играете за мышонка, который, прячась в тенях, исследует крепость Тающие Башни, раскрывает ее секреты и избегает множества опасностей.

Коллекция «Зловещие RPG». Если вам нравятся ролевые игры, то у нас для вас хорошие новости. В этом сборнике более 70 игр и дополнений — более чем достаточно, чтобы поддерживать праздничное настроение в течение всего года.

Vampyr (-70%) — жуткая игра, в которой вам предстоит играть за доктора Джонатана Рейда, недавно ставшего вампиром. В этой игре вам придется принимать трудные решения и сохранять зыбкое равновесие между соблюдением клятвы Гиппократа и вампирской кровожадностью.

Шалости, сладости и рекомендации на последние выходные Halloween Sale

А запить это снадобье можно не кровью, а созданной по мотивам настольных игр Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition (-60%). Это не ужастик, но здесь тоже можно играть за нежить и набирать оживших мертвецов в свой отряд.

Последняя игра в этом списке — Torment: Tides of Numenera (-70%) — изометрическая ролевая игра, наследница Planescape: Torment. В этой игре много жутковатых моментов, но иногда самое страшное — это примириться с собственными сознанием и видеть, как ваши слова и поступки меняют окружающий мир. Здесь это всё есть.

Коллекция «Самые страшные скидки». Последняя коллекция в нашем списке. В ней более 80 игр. Целая гора скидок, а время на игры не бесконечно. Просто ужас!

Шалости, сладости и рекомендации на последние выходные Halloween Sale

Хотите поиграть за Смерть-с-косой, работающую в министерстве смерти? Если да (с чего бы это, кстати?), то Felix the Reaper (-80%) — это ваш вариант. Это история не только о смерти, но и о любви. Главный герой вынужден убивать людей, чтобы добиться любви Девы Бетти из министерства жизни.

От смерти с косой к привидениям. Legacy of Kain: Soul Reaver (-86%) — на эту игру мы также хотели бы обратить ваше внимание. Классическая приключенческая игра, в которой вам придется сражаться с врагами и решать головоломки ради осуществления мстительного замысла.

Наконец, не проходите мимо Outlast (-85%) — это, наверное, самая страшная игра в этом списке. В этом ужастике главная задача вашего персонажа — выжить, чтобы раскрыть страшные тайны одной психиатрической больницы.

Шалости, сладости и рекомендации на последние выходные Halloween Sale

Врата Halloween Sale на GOG.com открылись!

Давайте же взглянем на некоторые из игр, продающихся со скидками на GOG.com. А их более 850! И если вам по душе ужастики или игры о судьбе, смерти и страхе, то в этом перечне найдется кое-что и для вас.

Поспешите воспользоваться этими невероятными скидками! 2 ноября 2020 года и они снова исчезнут из нашего мира.

33 показа
5656 открытий
3 комментария

Может кто-нибудь знает... на Diablo + Hellfire вообще скидка бывает?

Ответить

Небольшая бывает иногда

Ответить