Пользователи DTF придумали смешные игровые механики

Подводим итоги последней тренировки и выбираем лучшие работы.

1616 показов
1.2K1.2K открытий
22 репоста

Мне «очень нравится» ваш подход при оценивании. Он показателен и в принципе ожидаем, но сперва скажу, что с текстом концепта о приведении вы, скорее всего, не ознакомились. Нет, я не скажу что сам по себе концепт оригинален или самобытен, но в доме не проживают постояльцы, как сказано в тексте. В доме живут его законные владельцы и выжить из дома их пытается лишь одно приведение, поэтому «Funny Fear» имеет мало общего с Ghost Master от Sick Puppies.

Отсюда вытекает претензия к тем, кто оценивал концепты и почему якобы игра не оригинальна, т.к. у неё есть аналог в виде тайтла 2003 года от всё тех же Sick Puppies. Далее ещё более интересная ситуация, потому что оказывается у всех концептов из списка есть аналоги и они не оригинальны. Концепт «Fluffy Bastard» и его аналог «Dante's Infernya», «Clean the Room» и «Viscera Cleanup Detail» или «Serial Cleaner/Serial Cleaners» или нечто похожее на «Purrfect Cleaning Company». Если вы выбираете игру по критерию оригинальности и присутствию аналогов на рынке — будьте добры изучить его полностью и не быть предвзятыми к некоторым участникам отправившим свои концепты.

Ответить

Решение принималось по ряду параметров, вы прицепились к оригинальности, но умалчиваете о соответствии правилу «никакого текста» и отсутствии собственной визуализации.

Нет ничего удивительного в том, что победили задумки, которые лучше всех подошли под условия, а их авторы не поленились воплотить решения в виде анимаций.

Ответить