Warp Mechanics. Умри, начни сначала!

Экспедицонный корабль терпит бедствие у гравитационной аномалии.

Пласты реальности хаотически накладываются друг на друга и единственный способ вывести судно из этой ловушки - это действовать вместе.

Геймплей кратко описан в заголовке. Каждая смерть обрывает судьбу робота, но на его место вторгаются фантомы.

Игра представляет собой метроидванию с "одиночным кооперативом". С самого начала вам предоставлен борт корабля. В нем есть отсеки, с различными событиями - аномалиями, поломками и вторжениями варп паразитов.

Смерть героя перезагружает игру, но его фантомы повторяют все те действия, что он выполнял в прошлой жизни. Таким образом каждый раз начиная сначала, вы продвигаетесь по истории и сможете достигнуть труднодоступные зоны.

Игрок столкнется с загадками, которые можно будет решить с помощью правильных расчетов таймингов, призраков погибших роботов, а также используя роботов с аномальным изъяном.

Гибель это единственный способ победить противника и преодолеть препятствие, Вы напрямую помогаете сами себе на пути спасения экспедиции!

1313 показов
230230 открытий
2 комментария

Выглядит довольно лампово, спасибо за ссылку. 

При разработке концепта, этой игрой не вдохновлялись, и кажется она отличается по игровым механикам. 
Там необходимо каждый раз возвращаться обратно в машину времени, роботы не могут представлять из себя платформенный элемент, ну и схваток с боссом я там пока не увидел. 

А так самобытно, спасибо! 

Ответить