Sony показала дизайн PS VR2

И рассказала об особенностях устройства.

Sony показала дизайн PS VR2
22 показа
37K37K открытий
1313 репостов

Я объясню почему плюс что он проводной.
1. Сам владею псвр и квест 2, и последний очень тяжёлый. Голова достаточно быстро устает от веса. Потому Сони тут выбрала комфорт.
2. Чтобы обеспечить хорошее беспроводное соединение с ПК для квест 2 я специально менял роутер на вайфай 6. И могу сказать что задержка в 40мс хоть и не большая, Но Сони надо как-то было сделать так, чтобы у каждого владельца консоли был такой роутер. И пока что это время ещё не пришло. Там не всё так просто. Сони это эпл, включил и играй без гемора.

Ответить

Сони это эпл, включил и играй без гемора.

Ответить

Sony давно не Apple... Даже сраный Лебедев охуевал от
замороченности первичного включения PS5. Были бы Apple - давно бы поддерживали и Dolby технологии и VRR, чтобы люди не страдали от статтеров.
Роутеры с нормальным WIFI5/6 нынче стоят от $50. У самой PS5 WIFI6, так что можно было бы обойтись и прямым подключением, и порт для провода оставить в качестве резервного подключения.

Ответить

500 грам или 400 точно не помню, это что тяжесть? Вообще не чувствую вес

Ответить

500 грам это тяжело? Ладно еще со стандартными "трусами" комплектными может показаться что у него есть какой-то вес, но с другим креплением (элит крепление либо его аналог с алишки) он кажется вообще невесомым, т.к. другое крепление как будто меняет развесовку и разгружает вес с переда на зад засчет задней поддержки.
Ну и не обязательно wifi6 роутер иметь, wifi5 роутера адекватного вполне достаточно для комфортной игры, а он уж точно больших денег не стоит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тяжесть это индивидуально. Имею квест 2 и на него сзади банку на 20ампер от сяоми вешал для баланса и проблем не испытывал. Правда хало страп имею и оно неплохое распределение нагрузки делает

Ответить