Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

17K17K открытий

Я конечно не эксперт в микроэлектронике как многие тут, но редизайн консоли этож серьезная вещь и делается это далеко не за пару месяцев так ещё и из-за 15-20% разницы

Ответить

Да это вброс намеренный чтобы потешиться с целью восхвалять фила и бокс ) даже отбитые сонибои до такого не опускались, чтобы слухи распускать подобного характера от ноунейм челика с комментов ютуба который в свою очередь тоже отбитый биллибой. 

Ответить

Смотря какой.
PS2 вышла в Японии где-то за полгода до мирового запуска, и до "мировой" модели там было ТРИ ревизии.
У Xbox 360 с релиза в 2005 году за 3 года было четыре ревизии, которые отличались друг от друга меньшим перегревом и энергопотреблением (и ещё у самой первой не было HDMI-порта).
Похожее было с PS3 - первые полтора-два года на фатках с немалой вероятностью мог отпаяться видеочип.
Чуть ли не идентичные проблемы на запуске XONE и PS4 - перегрев, шум, нестабильная ОС + разваливающиеся первые ревизии дуалшока (про новый боксовый геймпад такого не слышал).

Ответить

Представьте, что выйдет условная GTA 6 (или 7 - хз какая там намечена), и тот же Digital Foundry будет проводить разбор где она идёт лучше. Как думаете, сколько фанатов GTA ломанутся за боксом после этого? Да даже до этого, если будет очевидная разница в работе другой мультиплатформы.

Ответить