Мин-Чи Куо: Apple готовит обновление iPad mini с увеличенным дисплеем — его дизайн изменится впервые с 2012 года

Также в продажу поступит 10,8-дюймовый iPad начального уровня.

Мин-Чи Куо: Apple готовит обновление iPad mini с увеличенным дисплеем — его дизайн изменится впервые с 2012 года

Аналитик Мин-Чи Куо нашёл в информацию о нескольких новых устройствах, которые Apple планирует выпустить в 2021 и 2022 году.

Согласно отчёту для инвесторов, в начале 2021 компания представит обновлённую модель iPad с экраном 10,8 дюйма, а весной в продажу поступит iPad mini с дисплеем 8,5 или 9 дюймов. Оба планшета будут продвигать как «доступные, но с мощными процессорами», как это сейчас происходит с iPhone SE.

iPad mini последний раз обновляли в марте 2019 года, а его дизайн кардинально не менялся ни разу с 2012 года, менялось только разрешение 7,9-дюймового экрана и внутреннее оснащение. Указание на большую диагональ экрана может указывать на то, что устройство получит новый корпус в духе iPad Pro с симметричной тонкой рамкой.

Ранее появлялись слухи о том, что в будущем Apple будет оснащать iPad подэкранными сканерами Touch ID — однако нет подтверждения, то эта технология появится в устройствах начального уровня.

Также Куо сообщил, что в обозримом будущем компания может представить Apple Glasses — гарнитуру дополненной реальности, слухи о которой ходят уже много лет. Аналитик обозначил сроки как «нее раньше 2022 года». Эта версия отчасти согласуется с информацией от Bloomberg — информагентство ранее сообщало, что «очки» поступят в продажу в 2023 году.

2.4K2.4K открытий
45 комментариев

ipad mini max

Ответить

iPad mini Pro MAX (2021) 128 GB Wi-Fi+LTE


так лучше

Ответить

NEW ipad mini max pro DS lite

Ответить

ipad (теперь уже неважно какой) с карандашом - лучшее, что эппл делали за последнее время.

Ответить

Лучше будет айфон с карандашом 9_9

Ответить

Доступные - это опять 40к? 
Мой мини 2 начал умирать, тысяч за 20 можно взять новый девайс для просмотра сериалов и ютуба. 

Ответить

для сериалов и ютуба так-то можно и салями взять за 17-18К. Реально именно айпад сейчас нужен в основном тем, кто рисует в ProCreate

Ответить