Инсайдер: изначально Microsoft собиралась выпустить Xbox Lockhart в середине октября, а Series X — в августе 2020 года

Брэд Самс также отметил, что Xbox Lockhart — неанонсированная младшая версия Series X — скорее всего имеет не кубическую форму.

Инсайдер: изначально Microsoft собиралась выпустить Xbox Lockhart в середине октября, а Series X — в августе 2020 года

Блогер и инсайдер Брэд Самс, неоднократно сообщавший достоверную информацию об устройствах Microsoft до их официального анонса, 30 июня прокомментировал сообщения о Xbox Lockhart — предполагаемой младшей версии Xbox Series X.

По словам Самса, консоль должны официально представить в ближайшее время. Инсайдер отметил, что изначально Microsoft собиралась выпустить Xbox Lockhart в середине октября 2020 года, а Series X ещё раньше — в августе.

На планы компании, согласно Самсу, повлияла пандемия Covid-19. Сама Microsoft ещё во время анонса и первого показа Xbox Series X заявляла, что собирается выпустить консоль осенью 2020 года.

Самс вдобавок рассказал, что Xbox Lockhart, по его мнению, имеет форму, отличающуюся от Xbox Series X. Инсайдер обосновал это тем, что Microsoft якобы просила своих сотрудников и сторонних разработчиков, получивших Series X, во время поездок маскировать консоль в сабвуферах и корпусах ПК в виде башни. В то же время Lockhart компания советовала скрывать в корпусах Durango и Scorpio — под такими рабочими названиями были известны Xbox One и Xbox One X.

6.1K6.1K открытий
126 комментариев

Так и SeX не имеет кубическую форму, это же паралелепипед

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если вообще точно, то прямоугольный параллелепипед, ибо куб - частный случай параллелепипеда

Ответить

Локхарт собирали из остатков кинет 2.0.
Инфа 99.9%

Ответить

Не комар, а комариха.

Ответить

Лицо Сони, если бы майки пошли по изначальному плану.

Ответить