Я наконец-то купил Steam Deck

Ловлю лулзы спустя неделю юзанья.

116K116K показов
33K33K открытий
55 репостов

Опять у автора лурчанка. Испортил хороший текст неумелым обращением с этим сленгом. Пацаны, вот вам мой совет: пишите вначале максимально литературным текстом в стиле Достоевского и Толстого, ничтоже сумняшеся, не прогадаете, и только потом после вычитки уже можно добавлять вкрапление всяких "лулзов" и прочего. В противном случае читать невозможно. Лурк, вроде, уже год как закрыт, а его отголоски можно слышать до сих пор. Самое ироничное, что на самом лурке была отдельная статья про людей, неумело обращающихся с его сленгом. И называлалась она сами догадаетесь как.

Капец, чел даже выделил жирным текстом те слова, которые на лурке обычно являются синими гиперссылками на соответствующие статьи. Это просто за гранью.

Ответить

Тоже не смог читать, бросил на третьем абзаце

Ответить

Ну хз че ты такой душный Гарри, по мне так прикольно, есть с чего кекнуть.
Аффтар кросавчег, пиши исчо.

Ответить

Согласен. Ужасно читается.

Ответить

Гарри, лучше лурчанка, чем Огрид или Думбльдор, или Злодеус Злей ;)

Ответить

Пиздец ты душный. Была на лурке статья про душнил, напомни.

Ответить

Согласен. Поттер дело говорит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хм, а зачем? У текста 1000 лайков - благодаря видео на превью. Плюс, любимый на ДТФ сюжет - ПК кайф, но конечно нужно немного иметь руки не из жопы, ну так ПК еще нас и развивает. Я думаю все довольны

Ответить

Лурка тут минимум

Ответить

как писали ниже по стилю больше на даню похоже, ядерного титбита видимо перебрал или на гаме.учу, там примерно тоже такой сленг был. На говно вики хомяка матов побольше и тупых слов еще больше.

Ответить

по моему жирным выделил уже потом

Ответить