«Сбер» открыл продажи новых моделей телевизоров под своим брендом по цене от 10 990 рублей

Компания представила свои первые телевизоры Sber в 2022-м.

«Сбер» открыл продажи новых моделей телевизоров под своим брендом по цене от 10 990 рублей
  • В продажу поступила 21 модель телевизоров с диагоналями от 32 до 65 дюймов, рассказала компания. Флагманы с диагоналями от 50 до 65 дюймов — с QLED-экранами с разрешением 4K Ultra HD.
  • У всех моделей — обновлённые динамики закрытого типа, минималистичный дизайн с тонкими рамками или без них, чёрный или серебристый корпус. У QLED-телевизоров безрамочные корпуса титанового цвета, передняя панель металлическая. В комплекте есть ножки.
  • Разработкой телевизоров Sber на базе операционной системы «Салют ТВ» с голосовыми помощниками занималась SberDevices. Пользователи могут смотреть более 100 телеканалов, онлайн-кинотеатр Okko, слушать музыку, запускать игры и другое.
  • Телевизоры доступны в интернет-магазине SberDevices, онлайн-магазинах партнёров и на маркетплейсах. В офлайн-магазинах электроники устройства появятся позже, сроки компания не уточняет. Цена — от 10 990 рублей за 32-дюймовую модель, флагманские QLED-телевизоры — от 34 990 рублей за 50-дюймовую.
  • «Сбер» представил первые четыре модели телевизоров под брендом Sber в марте 2022 года. Цены начинались от 32 999 рублей. Производством занимается «М.Видео-Эльдорадо», говорили в компании.
13K13K показов
16K16K открытий
322 комментария

Пульт отключается во время рекламы? ( ͡• ͜ʖ ͡• )

Ответить

А во время новостей, ТВ автоматически включается, и звук выставляется на максимум , всё кнопки блокируются

Ответить

Оплати подписку на год чтобы пользоваться пультом во время рекламы

Ответить

Продолжаем хайпить на комментах с ракобу?

Ответить

Какие-то отголоски 1984 есть в вашем комментарии ))

Ответить

Его нельзя было выключить совсем, лишь только сделать звук потише. И складывалось ощущение будто с другой стороны за тобой наблюдают

Ответить

кекнул шото

Ответить