Австралийская компания уведомила клиентов о скором старте предзаказов Xbox Series X

Австралийская компания уведомила клиентов о скором старте предзаказов Xbox Series X

Несколько клиентов австралийской телекоммуникационной компании Telstra сообщили на Reddit, что получили сообщение с уведомлением о скором старте предзаказов Xbox Series X по программе Xbox All Access, позволяющей брать консоли Xbox в лизинг с возможностью апгрейда до новой версии.

Как уже многократно писал журналист VentureBeat Джефф Грабб, Microsoft и Sony наконец назовут цены Xbox Series X и PlayStation 5 до конца августа. Похоже, вместе с этим откроется и предзаказ — как минимум Series X.

August 1: Welcome to console price-war month.

Также в Eurogamer ранее рассказали, что в августе Microsoft хочет наконец представить Xbox Series S, известную как Lockhart. Вероятно, цену Xbox Series X и младшую консоль — также с ценой — представят на одном ивенте.

На этом же мероприятии, вероятно, наконец прояснится ситуация с Xbox Live Gold. Как пишут инсайдеры, Microsoft полностью откажется от него, благодаря чему мультиплеер на консолях Xbox может стать полностью бесплатным.

В какие даты пройдут ивенты Microsoft и Sony, неизвестно, однако Грабб намекал, что State of Play стоит ждать между 5 и 11 августа, а презентацию Xbox чуть позже — только между 11 и 22 августа.

7.2K7.2K открытий
264 комментария

300 бакс
three hundred bucks♂

Ответить
Ответить

это доплата что бы бокс человек взял?

Ответить

За Лохкарт, вполне могут запросить. 

Ответить

Stick your cable in my HDMI port

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Через месяц -50%, через два - free2take

Ответить