Выбор двух мониторов 27" для работы и игр
Выбор двух мониторов 27" для работы и игр
19K19K открытий

Как владелец ultra wide lg 34" с разрешением 2560х1080 могу сказать, что инфа про пиксели сильно преувеличена. Или же она идёт из обзор для дизайнеров/художников и киберспортсменов. Для среднестатистического пользователя 1080р вполне себе. Я сижу от монитора на расстоянии 50см, в играх ведёт себя отлично (wow, pathfinder, diablo, divinity, supreme commander, withcher3) никаких лесенок не видно. Читаю новости, смотрю туториалы, в графических редакторах что-то делаю, в картографическом софте работаю, все видно четко.
Единственное, где мне видно искажение шрифта это сайт АлиЭкспресс и панель управления винды. Хром всегда открыт в половину экрана. Но думаю это из-за конкретногошрифта
Так что думаю, что на 27" плотность будет больше моей и картинка лучше.
Дел с дорогими мониторами не имел, но средний сегмент полностью устраивают, если тебе для игр, то там почти везде есть freesync и flickerfree. Да время отклика у меня, как и в большинстве средних мониторов - 5мс, но если, как ты говоришь, не играешь в шутеры, то проблем нет никаких. Собственно у меня и в cs, call of duty и valorant нет каких-то проблем с этим.
Я немного поиграл за такими 27" моделями без какого-либо дискомфорта. Aoc 27vq20 единственное, что бывает брак с засветами, Iiyama ProLite XUB2792HSU в этом удобно что вертикальная ориентация есть.
Конечно, если позволяют финансы, можешь взять 1шт 1440р с заделом на будущее и потом докупить 2й.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить