В России стартовали предзаказы PlayStation 5 — с полной или частичной предоплатой

В России стартовали предзаказы PlayStation 5 — с полной или частичной предоплатой

Многие ритейлеры принимают частичную предоплату. Чтобы оставить предзаказ в таком формате, пользователь должен сразу же оплатить 4999 рублей, а в момент поступления устройства на склад в течение пяти дней — оставшуюся сумму. Оплата принимается только банковской картой.

Оформление предзаказа возможно только при условии внесения частичной предоплаты в размере 4999 рублей. Стоимость PS5 составляет 37999 рублей. Стоимость доставки не включена в стоимость PS5. Стоимость и сроки доставки рассчитываются в зависимости от Вашего региона.

Когда PS5 поступит в Фирменный интернет-магазин Сони, мы направим Вам соответствующее уведомление по указанному вами номеру мобильного телефона и адресу электронной почты. В течение 5 рабочих дней Вам необходимо будет произвести оплату за вычетом суммы внесенной предоплаты.

В случае неполучения 100% оплаты в указанный срок, мы оставляем за собой право отменить предзаказ. Вы также вправе отменить предзаказ в любой момент. Денежные средства, уплаченные Вами, будут возвращены на банковскую карту, с которой производилась предварительная оплата. Оплата возможна только банковской картой онлайн. Заказ будет передан для доставки после его полной оплаты.

из описания на сайте Sony Store

Предзаказы открылись и в других магазинах

Ритейлеры продают старшую модель со скидкой 1000 рублей — за 45 999.

  • М.Видео (работает через мобильную версию)
  • DNS
  • Sony Store (с предоплатой 4999 рублей)
  • OZON (с полной или частичной предоплатой за 4999 рублей)
  • GamePark (с предоплатой 4999 рублей)
  • Sony Centre (без предоплаты)
  • «Эльдорадо» (с полной или частичной предоплатой за 4999 рублей)

PS5 выйдет в РФ 19 ноября — за 46 999 или 37 999 рублей, в зависимости от модели. Полную информацию о старте консоли можно найти в нашей большой заметке.

22 показа
71K71K открытий