Nvidia обновила NDA для журналистов

Теперь полученную до релиза конфиденциальную информацию можно будет использовать «исключительно в пользу Nvidia». Об этом рассказал один из пользователей ResetEra, ссылаясь на Heise.de.

33 показа
976976 открытий

В сегменте гейминговых видеокарт -- видимо, NvidiaНу тогда Сони монополист на игровом рынке, а условный Apple монополист на рыке смартфонов.

И это не учитывая факта, что на рынок дискреток пытается выйти новый крупный игрок (intel) при помощи основного конкурента (AMD). Фактически сговор против Nvidia, самого мелкого игрока из трех. Сам жду "поднятия с колен" AMD, здоровой конкуренции ради, но для справедливости - они сами просрали свой уверенный подъём покупкой и чуть не убийством ATi.

А где копипаста-то?Ну согласитесь, давать ссылку на странный форум содержащий ссылку на новость, это как создать "ярлык" для "ярлыка".

После такого вечно всплывает вопрос от классика: - "А пида... SJW ли ты часом?" ©
Это просто цитатка, так что без обид :)

Ответить
Автор

Ну тогда Сони монополист на игровом рынке, а условный Apple монополист на рыке смартфоновСюрприз, но так и есть, Сони сейчас на правах монополиста в этой области может позволить себе выходки вроде той, которая с Fortnite. Только не на "игровом рынке", а на рынке консольных игр.
И это не учитывая факта, что на рынок дискреток пытается выйти новый крупный игрок (intel)Фактически сговор против Nvidia, самого мелкого игрока из трехХорошо, сговор, который пошатнет позиции Nvidia в будущем. Я же говорю про ситуацию на данный момент -- Nvidia на рынке дискретных видеокарт безусловный лидер. Про "самый слабый" -- точно не в сегменте дискреток, о котором идет речь

Ответить