Обзор TWS наушников Tribit FlyBuds NC

Обзор TWS наушников Tribit FlyBuds NC

Не так давно я уже рассказывал о продукции Tribit в обзоре наушников FlyBuds 3. Сегодня же, я покажу их старшую TWS модель с функцией активного шумоподавления — FlyBuds NC.

Комплектация

FlyBuds NC поставляются в коробке с изображением продукта и описанием главных особенностей данной модели.

Обзор TWS наушников Tribit FlyBuds NC

Внутри коробки покупатель найдёт сами наушники с зарядным кейсом, инструкцию, 4 дополнительных комплекта амбушюр и провод Type-C для зарядки.

Обзор TWS наушников Tribit FlyBuds NC

Конструктив и управление

Кейс наушников FlyBuds NC по размеру сильно меньше младшей модели - FlyBuds 3. В этой версии аккумулятор значительно меньше и лишён функционала портативного аккумулятора.

Обзор TWS наушников Tribit FlyBuds NC

Выполнен кейс из пластика, на передней части расположены 4 индикатора уровня заряда, сзади находится разъём Type-C для зарядки.

Обзор TWS наушников Tribit FlyBuds NC

Крышка кейса в этой модели вызывает куда меньше нареканий чем у FlyBuds 3, она фиксируется в открытом положении и закрывается с приятным щелчком. Сами наушники удерживаются внутри кейса магнитами, они фиксируются довольно надёжно и не гремят внутри при встряхивании.

Обзор TWS наушников Tribit FlyBuds NC

Дизайн FlyBuds NC очень минималистичен, единственной надписью является название компании на крышке кейса, на наушниках же нет ни надписей, ни физических кнопок.

Обзор TWS наушников Tribit FlyBuds NC

На внешней стороне наушников расположен индикатор состояния, внизу ножки - микрофон.

На сайте производителя не уточняется степень защиты от влаги, но в дождь наушники можно использовать без опасений, главное полностью не погружать их в воду. На боковой части наушников расположена сенсорная панель, она достаточно большая, управлять с неё наушниками лично мне было удобно, проблем с ложным считыванием касаний не возникало. А вот управление как и в FlyBuds 3 - неполноценное. Отсутствует возможность включить предыдущий трек и управление громкостью

Обзор TWS наушников Tribit FlyBuds NC

Правый наушник: два нажатия - принять звонок/пауза, 3 нажатия - следующий трек, 2 секунды удержания - ANC, Ambient, выключить

Левый наушник: два нажатия - принять звонок/пауза, 3 нажатия - следующий трек, 2 секунды удержания - вызов голосового ассистента

В качестве гарнитуры можно использовать любой из наушников.

Качество звучания и автономность

Звучание FlyBuds NC разительно отличается от звучания FlyBuds 3, модель с приставкой NC больше сконцентрирована на высоких и нижних частотах, из-за этого средние частоты в некоторых произведениях оказываются на заднем плане.

Лично мне звучание младшей модели понравилось больше, оно более сбалансированно, но в то же время динамично. При этом, звучание FlyBuds NC нельзя назвать плохим, найдутся и те, кому оно наоборот приглянется.

Шумоподавление этой модели меня не впечатлило, оно способно частично скрыть только нижние частоты. Если же на фоне писк или скрип, разница с выключенным шумоподавлением будет практически незаметна. А вот режим эмбиент работает отлично, благодаря системе из трёх микрофонов он воспроизводит окружающие звуки без заметных искажений.

От одного заряда наушники способны проигрывать музыку до 10 часов с выключенным шумоподавлением и до 8 часов с ANC. Кейс зарядит наушники от 0 до 100% ещё 2 раза.

Итог

FlyBuds NC стоят на официальном сайте Tribit 60$, это чуть меньше 5000 рублей по сегодняшнему курсу. За эти деньги данная модель предлагает неплохое звучание, средненькое активное шумоподавление, отличный режим эмбиент и достойную автономность.

Приобрести FlyBuds NC можно на сайте компании Tribit.

33 показа
1.4K1.4K открытий
25 комментариев

Наушники без регулятора громкости, ну такое. Самая часто используемая функция ибо громкость музыки разная бывает.

Ответить

Вот раньше было збс 

Ответить

Согласен, но почему-то многие производители не добавляют эту функцию :(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Неплохие, звучание примерно на одном уровне с Pamu slide

Ответить

А сильно геморно с их сайта заказывать?

Ответить