Nvidia объявила, что проведёт свою конференцию 20 августа — за день до выставки Gamescom

Похоже, на ней представят следующее поколение видеокарт GeForce GTX.

Nvidia объявила, что проведёт свою конференцию 20 августа — за день до выставки Gamescom

В описании на сайте указано, что на мероприятии выступят разработчики из игровых студий, а также пройдёт презентация «некоего обсуждаемого сюрприза». Кроме того, Nvidia обещает показать демо-версии игровых новинок. В описании презентации указано, что они будут запущены на «самом последнем оборудовании GeForce».

По всей видимости, на Gaming Celebration компания официально представит видеокарты следующего поколения: GeForce GTX 1180, 1170 и 1160.

За последний месяц пользователи сети несколько раз находили утечки, связанные с анонсом видеокарт. В конце июля YouTube-блогер Gamer Meld опубликовал фрагмент письма, который предназначался партнёрам Nvidia. В нём указывалось, что продажи новой серий GeForce GTX начнутся уже этой осенью.

В начале июля на сайте вьетнамского интернет-магазина в продаже временно появилась видеокарта GeForce GTX 1180 стоимостью в полторы тысячи долларов. Страницу вскоре удалили, однако в сети остались скриншоты с техническими характеристиками.

3.7K3.7K открытий
72 комментария

Решили с помпой вылезти. Типа Нивидия-праздник к вам приходит

Ответить

Fps-а высокого вкус бодрящий.
Пиздец кошельку как всегда настоящий!

Ответить

Моя GTX 550 Ti медленно опускает веки, по её щекам катятся слезы. В маленьком, но горячем сердечке надежда, что она еще послужит хозяину, ведь с его зарплатой в 29к на двоих он не сможет себе позволить найти ей замену... Ах, милая моя, прости, я дам тебе отдохнуть и нежно сдую пыль. А вот и твой братец, i5 4440, он как всегда мужествен, пытается сохранить холодную голову, но столько всего надо успеть сделать, что на все просто не хватает рук. Он не бросит тебя, родная...
Не смотрите на эти AAA тайтлы, не бередите себе душу, они не для таких как мы.

Ответить

Быстрее бы уже в продажу, а то моя старушка 1080 в 4к не тянет 60+ фпс.

Ответить

Обмажьте меня 8-кратным MSAA в 4K да с 60 fps! Ух! Ради такого не грех и 1180 Ti за 120 000 купить! (цифры взяты с потолка, любое совпадение с реальностью вполне допустимо)

Ответить

если ли смысл брать сейчас 1050Ti для средне -высокого (не ультра) гейминга ? (хочется пройти ассасина нового и с норм графикой xcom2 )

Ответить

1050Ti все одинаковые между собой, по этому бери самую дешевую от каких-нибудь палит за 10к рублей и наслаждайся геймингом. Я отказался ждать новое поколение месяцами , а потом еще и ждать выход 1150 или 1160 еще год после выхода флагмана 1180 и прикупил себе писяточку. Полет нормальный.

Ответить