PlayStation Portal взломали — на устройстве запустили эмулятор PSP

На гаджете удалось поиграть в нативную версию GTA.

PlayStation Portal взломали — на устройстве запустили эмулятор PSP
  • Хакеры Энди Нгуен, xyz и ZetaTwo взломали портативное устройство PlayStation Portal. Они смогли запустить на гаджете PPSSPP — эмулятор консоли PlayStation Portable. В качестве доказательства своих слов Нгуен опубликовал фотографию, на которой он включил на Portal одну из частей GTA.
  • На взлом Portal ушло чуть более месяца напряжённой работы, сообщил Нгуен. В ближайшее время он не планирует выпускать общедоступный инструмент для джейлбрейка. По его словам, команде ещё есть над чем поработать, по всей видимости, в плане оптимизации эмулятора.
  • Хакеры выполнили полностью программный взлом, то есть никаких специальных сторонних чипов они не использовали. Объём накопителя Portal — около 6 ГБ, рассказал Нгуен.
  • PlayStation Portal — портативное устройство для стриминга игр с PS5. Компания Sony выпустила гаджет в ноябре 2023 года по цене 200 долларов. На устройстве нельзя нативно запускать игры.
  • Согласно сообщениям на сабреддите, посвящённом Portal, устройство по-прежнему остаётся в дефиците в некоторых странах, включая США и Великобританию.
41K41K показов
22K22K открытий
282 комментария

Теперь от нее хоть какая-то польза будет

Ответить

PlayStation Portal взломали — на устройстве запустили эмулятор PSPполучается опять psp выпустили

Ответить

Без накопителя от нее никакой пользы по прежнему не будет.

Ответить

На взлом Portal ушло чуть более месяца напряжённой работыПиздец, на торренте лежит на халяву, и в стиме копейки стоит. Ебанутые

Ответить

Ждём, когда запустят чистый Android на Portal и запустят на ней Portal

Ответить

Это же не пээс а писи

Ответить

Взломать PlayStation Portal чтобы играть на ней в PlayStation Portable

Ответить