Давно мечтал это сделать. В этом посте будет видео сборки, распаковка и обзор комплектующих, много фотографий, ну и цены. Буду рад почитать ваши советы по поводу настройки и просто комменты.
В сентябре прошлого года в ожидании анонса 5000 серии видимокарт NVidia я продал свой старый компьютер на i5 13600KF и 4080 и решил собрать себе новую машину. В этот раз впервые в моей жизни это будет машина на СЖО. Так же это будет достаточно бюджетная сборка, т.к. времена сейчас тяжелые. Я даже использовал комплектующие с Алиэкспресса.
Я студент, поэтому денег на топ ПК у меня нет, но мне удалось скопить немного деньжат, чтобы собрать компьютер, который бы тянул Cyberpunk 2077 на высоких в FullHD без DLSS в 60 кадров. Причём стоимость сборки составила меньше 30 тыс. рублей. Как мне это удалось? Об этом и будет мой пост.
Сетап под работу в большей степени, хотя в игоры тоже поигрываю, моник UWQHD, в планах заказать все до нг.
Сделал себе подарок на новогодние праздники, собрал новую пеку для обработки фото и видео, ну и для игр, ясень пень.
С обновочкой! Каииф!