CES 2019: LG начнёт продавать телевизор, сворачивающийся в рулон, во второй половине 2019-го

В таком состоянии он выглядит как небольшая тумба.

CES 2019: LG начнёт продавать телевизор, сворачивающийся в рулон, во второй половине 2019-го

Главным анонсом от LG на CES 2019 стал раскладной 65-дюймовый OLED-телевизор.

В изначальном виде LG Signature Series OLED TV R выглядит как тумбочка или аудиосистема. Экран выдвигается до полного состояния за несколько секунд. Есть промежуточные этапы: небольшая полоска отображает погоду или плеер, а развёрнутый примерно до середины телевизор показывает фильмы в формате 21:9 без чёрных полос сверху и снизу. Механизм предназначен примерно на 50 тысяч сворачиваний и разворачиваний.

LG Signature Series OLED TV R поступит в продажу во второй половине 2019 года. Цену ещё не озвучили, но она будет очень высокой: продукт премиальный.

11 показ
13K13K открытий
11 репост
142 комментария

Странно, - гибкие экраны обещал Чубайс. Гигантские деньги на гибкие экраны из налогов - освоил Чубайс. А телевизор с гибким экраном почему-то выпустил LG. Нет ли в этом происков Госдепа?

Ответить

Гигантские деньги на гибкие экраны из налогов - освоил ЧубайсНу вот теперь и купит себе такой экран за $5999.99

Ответить

Ебанутся, экраны гнутся!

Ответить
Комментарий удалён модератором

Есть.

Ответить

Мне нравится, что все кадры показаны в запредельно богатых домах невероятно богатых людей. Точный удар по ЦУ продукта. Значится, до нас, смердов, технология "сгибания/сворачивания" доберётся, лет через 5-8. Что вполне неплохо.

- - -

P.S. Заметьте, насколько тамошние богачи аскетичный в том, как выглядят их жилища, в сравнении с нашими, перебарщивающими с лепниной, золотом и прочим безвкусно-вычурным понтом [из опыта посещения жилищ миллиардеров по работе].

Ответить

Отсутствие образования и воспитания и не такое со вкусом людей делает. Но все таки, справедливости ради, у нас тоже разные "богачи" бывают.

Ответить