Как мы строили стол и комп
Как мы строили стол и комп
22 показа
9.5K9.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не соглашусь.

Во первых у тебя сейчас на вдув стоит намного меньше, чем на выдув. Это плохо. В корпусе будет область пониженного давления. Это плохо для тишины, вентелям придется работать на большей мощности, чтобы создать необходимый для охлаждения воздушный поток. И это плохо для чистоты корпуса. Через все щели будет затягивать воздух, а значит и пыль, ведь в щелях нет пылевых фильтров.

Во вторых зачем тебе вообще отдельный от радиатора охлаждения выдув? Тебе надо через радиатор прогонять максимально большой объем воздуха, а так ты делишь воздушный поток по сути на два и теряешь охлаждение на той части, которая не проходит через радиатор.

Да и выводить горячий воздух вниз тоже плохая идея. Выводя его наверх или хотя бы на бок, можно получить более мощный воздушный поток просто засчет физики, а значит облегчить работу вентелям и сделать систему немного тише.

Короче на вход можно поставить больше вентелей, на выход нельзя. Делить вывод с водянкой на одном радиаторе - плохая идея. И делать вывод надо либо на бок, либо наверх.

Ответить