Корпус и вертушки

DTF, привет!

Пока вы просыпаетесь и читаете очередную статью про EGS и Borderlands 3 я вовсю ломаю голову, как собрать компуцкер по красоте!

Дано:
Корпус DeepCool MATREXX 55 Black;
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool CF120 3 in 1 RGB.

На корпусе есть кнопочка LED, если на нее нажимаешь, встроенная в корпус LED лента меняет цвет, также на сайте производителя указано, что если все это дело правильно соединить с вертушками, они также будут менять цвет.
Вертушки соеденены хабом, у хаба есть физический пульт (не ДУ), при нажатии на который меняется цвет, режимы и скорость подсветки.

Вопрос:
Как связать вертушки с этой кнопкой LED? Мне удалось подключить их только напрямую к материнке, она бюджетная, так что управлять всем этим через софт нет возможности.

P.S. У товарища есть точно такой же корпус, но только с приставкой RGB, там в комплекте сразу три вертушки установлены и через кнопку LED все прекрасно меняется.

33 показа
735735 открытий
12 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ты кстати в курсе ,через 2 дня забываешь о всех светящихся приколах ,а ночью я даже их и вовсе вырубаю ,так как отвлекает от процесса игры,просмотра фильмов ,в итоге накидка за свет в виде 150 долларов с моей стороны была пустой тратой

Ответить

Из-за этого всеобщего помешательства на подсветках хрен купишь старый добрый чёрный ящик с хорошим охлаждением\шумкой, чтоб поставить и забыть)

Ответить

Лучше перенести в подсайт "вопросы"

Ответить

Да что вы так все на свистелки перделки ведётесь?
Почему в главе выбора корпуса и охлаждения стоит вопрос свистелок перделок, а не упор на эффективность и тишину?

Ответить

С другой стороны по вашей логике стоило бы вместо обоев на стены клеить шумо\теплоизоляцию, в автомобилях убирать всю красивую отделку, а оставлять только опять же шумоизоляцию.
Вместо пышной свадьбы в кредит можно было бы просто придти и расписаться в ЗАГС-е.
Люди любят когда красиво, зачастую в ущерб функциональности :-)

Ответить

У меня сзади на выдув 140мм стоит, сверху 2 по 120, башня нормальная на камне)

Ответить