AMD или INTEL в 2019 году?

Хочу приборести новый ПК, наслышан что якобы райзены ворвались обратно на рынок и имеют больше популярность. ПК нужен как для игр, так и для работы. Задумываюсь об этом только лишь потому, что якобы можно прилично сэкономить, а остаться на заявленных модных скоростях. Обсудим тему?

9.4K9.4K открытий

Если задача не купить максимально мощный камень для игр за максимальный ценник, то АМД. АМД по цена/качество сейчас намного привлекательнее во всех ценовых сегментах. Если вам каждый лишний фпс важен в играх, то хай энд процы Интел.

Ответить

Вот с видеокартами не соглашусь. Брать Вегу в магазинах сейчас -деньги на ветер. А RTX 2060 отлично ложит поларисы и позволит спокойно жить годика два выкручивая все настройки (помимо всего, что связано с трассировкой) на максимум. Ну и никакого адекватного ответа на RTX 2070/2080/2080 Ti у красных тупо нету, и в ближайшее время не предвидится (с учётом информации о том, что карты на navi будут дешевле Radeon VII).

Ответить

Задача комфорт на ближайшие годы и скорость. Сейчас у меня 4590. Играю в дивижн2 и у меня 100% загружен проц. Да и в целом он подтупливает уже.

Ответить