LG Display представила OLED-панели с диагональю 42 дюйма — самые маленькие в линейке производителя

LG CX (48 дюймов), из линейки 2020 года
LG CX (48 дюймов), из линейки 2020 года

В рамках стартовавшей виртуальной выставки CES 2021 LG Display представила обновлённую линейку OLED-панелей, которые будут использоваться разными производителями в течение года.

LG Display занимается разработкой и производством панелей разных типов и размеров, которые используются в мониторах, телевизорах, смартфонах и даже автомобилях множества компаний. В частности, OLED-матрицы LG Display закупают для производства некоторых телевизоров Sony и Panasonic.

Главными нововведениями линейки 2021 года стала повышенная на 20% энергоэффективность панелей с диагональю 77 дюймов, которая позволит увеличить максимальную яркость изображения без риска выгорания и перегрева (по этому параметру ЖК-QLED пока что опережают OLED). Скорее всего именно эта панель применяется в недавно представленных телевизорах Sony Bravia.

LG Display представила OLED-панели с диагональю 42 дюйма — самые маленькие в линейке производителя

Кроме того, для партнёров впервые будут доступны OLED матрицы с диагональю 42 дюйма — ранее минимальным размером была 48-дюймовая диагональ, использованная в LG OLED CX (48), вышедшей в 2020 году.

Пока неизвестно, когда появятся маленькие OLED-телевизоры (или большие мониторы) и от какого производителя — анонсы могут состояться в рамках CES или позднее в течение года.

11 показ
10K10K открытий
221 комментарий

"Геймплей"
2021 г. Фото в цвете

Ответить

Фотошоп

Ответить

Идет война, кругом разруха. Местный SWAT или что-то за военная единица спускается с вертолетов, пока везде взрываются дома и мир полон пепла и тумана войны.
ребята прыгают на задание, чтобы начать уничтожение врага, но они еще не знают, что их кидают в горячую точку, чтобы бросить на месте битвы, и их главным врагом будут они сами.
потому что они забыли натянуть нашивку своих друзей, дабы не перепутать друг друга в печальном хаосе...
под названием....

В о й н а.

Ответить

Рип глаза, вот что происходит)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А меня одного смущает то, что у него левая рука посредине монитора? То есть он сидит супротив правой половины экрана.

Ответить