Нативные приложения Google Stadia и GeForce NOW появятся на новых телевизорах LG в 2021 году

Нативные приложения Google Stadia и GeForce NOW появятся на новых телевизорах LG в 2021 году

Облачный стриминговый сервис Google Stadia станет доступен вскоре после начала продаж новой линейки телевизоров OLED, QNED и NanoCell весной 2021 года, а нативное приложение GeForce NOW — стримингового сервиса NVIDIA — появится в новейших телевизорах LG позже. Телевизоры LG станут первыми, в которых GeForce NOW будет доступен нативно.

Пока неизвестно, будут ли доступны стриминговые сервисы Stadia и GeForce NOW на имеющихся сейчас в продаже моделях телевизоров LG.

Google ранее объявил, что поддержка Stadia появится во всех телевизорах с Google TV в первой половине 2021 года. В связи с этим ожидается, что стриминговый сервис будет доступен и в линейке телевизоров Sony — 7 января компания анонсировала, что все её ТВ, которые выйдут в 2021 году, будут работать на базе Google TV.

Материал дополнен редакцией
3.6K3.6K открытий
11 репост
45 комментариев

Для сони целесообразнее было бы запретить на своих теликах и первое и второе, что бы было не повадно играть на чем то кроме плейстейшена...

Ответить

ещё можно запретить работать батарейкам от Сони в геймпадах для бокса

Ответить

Топовые Sony телеки на Андроид ТВ, там есть возможность поставить xbox xcloud... 

Ответить

Это не получится по 2 причинам:
1) LG делает матрицы для ТВ Сони
2) Сони вполне сможет интегрировать позднее свое приложение-аналог 

Ответить

А че не сделать так чтобы при покупке пс5 тебе запрещали играть ибо телевизор не от сони? Вот это круто

Ответить

у самого телик LG. В плане приложений такая шляпа. 2019 год выпуска телик. На Youtube нет скорости 1.75. Реклама 5% времени просмотра, при этом возврат на предыдущий момент просмотра после рекламы тупит, и приходится перематывать. Вдобавок рекламные блоки вставляют не впопад, слушаешь соло Дэвида Гилмора, бац, яндекс сервисы получи. А подключение к ДНС от атгуард не принесло счастья.
Рекомендации тоже странные. Плейлист кавказских песен. Никогда таким не интересовался.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить