Sony выпустила обновление для PS5, исправляющее ошибку с апгрейдом дисковых версий с PS4

Оно весит 868 МБ.

Sony выпустила обновление для PS5, исправляющее ошибку с апгрейдом дисковых версий с PS4

После релиза PS5 первые пользователи сталкивались с проблемой, когда с диска игры для PS4 устанавливалась версия для консоли предыдущего поколения даже после апгрейда до версии для нового поколения.

Обновление прошивки PS5, вышедшее 3 февраля, призвано исправить эту проблему, и больше никаких изменений в нём нет. В описании лишь указано, что в остальном патч повышает общую стабильность работы системы.

Sony выпустила обновление для PS5, исправляющее ошибку с апгрейдом дисковых версий с PS4

Судя по первым отзывам, пользовательский интерфейс PS5 с обновлением тоже никак не изменился — ранее игроки просили Sony сделать его удобнее, изменив положение некоторых элементов, вроде выбора версии игры.

3 февраля Sony также поделилась квартальным отчётом — компания достигла рекордной выручки и на 31 декабря отгрузила 4,5 миллиона PS5.

4.2K4.2K открытий
11 репост
98 комментариев

Улучшения стабильности-то есть? Без этого обновления нинужны.

Все, увидел. Хорошее, годное обновление значит.
В описании лишь указано, что в остальном патч повышает общую стабильность работы системы.

Ответить
Ответить

В описании лишь указано, что в остальном патч повышает общую стабильность работы системы.Стабильность стабильна стабилизируют стабильностью стабильно. 

Ответить

Тьфу-тьфу-тьфу, но ОС новой Плейстейшен работает просто филигранно, чего не могу сказать о Series X. Просто какой-то мрак. Quick Resume работает ооооочень так себе. В RDR 2 лучше про него забыть сразу же. Потому как включаешь игру, ждешь и тут тебе вылазит модалка — Игра слишком долго грузится, идите нахуй. Спасибо большое, что мне с этим делать? Постоянно баги, вылеты, глитчи, тормоза. То нажимаешь на карточку игры, а она...не открывается. Просто охуенно. Забиваешь уже, как ВНЕЗАПНО она запускается, спустя секунд сорок. Все очень кондово и через жопу. За внешний вид я вообще молчу дашборда. 

Ну, а еще охуенно, это конечно же режим наушников. Не забудь поставить звук на ТЕЛЕВИЗОРЕ на минимум, так как Иксбокс будет хуярить звук и в наушники, и в динамики телевизора.

Ответить

А еще посреди катсцены в Medium — ВНЕЗАПНО мой геймпад отключился и высветилась нотификация, что...этот геймпад активирован ДРУГИМ ПРОФИЛЕМ и нажмите на иконку X, чтобы определить профиль. Так вот, ОКАЗАЛОСЬ спустя минут 10, что надо ОБНОВИТЬ геймпад через USB провод и НИГДЕ этого не было написано, а джойстик просто не работал. И выключение/включение консоли через кнопку на самой консоли, естественно, не помогало. Хвала Майкрософт, но это просто пиздец. 

Ответить

Ну так она только в RDR 2 так себе и работает, и то ошибки не часто возникают. В других играх всё хорошо. Глюк с Медиумом есть, но геймпад не отключался, просто потребовало снова под своим профилем зайти.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить