Mortal Shell получит обновление на PS5 и Xbox Series X|S — апгрейд выпустят 4 марта

Владельцы игры на PS4 и Xbox One получат патч бесплатно.

Mortal Shell получит обновление на PS5 и Xbox Series X|S — апгрейд выпустят 4 марта

Mortal Shell будет доступна на PS5 и Xbox Series X|S в расширенном издании (Enhanced Edition). Игра получит текстуры высокого качества и будет работать в разрешении 4K на всех трёх консолях. Частота кадров на PS5 и Xbox Series X составит 60 FPS, на Xbox Series S — 30 FPS.

Купить игру на Xbox Series X|S и PS5 можно будет по той же цене, что и на PS4 и Xbox One, то есть за 30 евро в Европе. Mortal Shell при этом выпустят на новых консолях не только в стандартном издании, но и в специальном, в которое войдут открытки и артбук на 140 страниц с эксклюзивными иллюстрациями и двухсторонней обложкой. Стоимость такой версии игры составит 40 евро или долларов.

Mortal Shell — ролевой экшен в духе Dark Souls, в котором главный герой может вселяться в тела павших воинов, раскрывать их предысторию и использовать их способности.

На PS4, Xbox One и на ПК в EGS игра вышла 18 августа 2020 года. Mortal Shell стала временным эксклюзивом Epic Games Store и потому появится в Steam только в 2021 году.

Игру разработала студия Cold Symmetry, сооснователем которой выступил молдавский дизайнер Виталий Булгаров, участвовавший в создании фильмов «Призрак в доспехах» и «Алита: Боевой ангел», а также работавший в Blizzard над дизайном Diablo 3.

Материал дополнен редакцией
3.7K3.7K открытий
11 репост
74 комментария

СТАТЬЯ ДОПОЛНЯЕТСЯ!!1 !

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Причем по летсплеям Mortal Shell выглядит не очень: герой шарится в каких-то серых катакомбах, пещерах, однотипных храмах. А на поверхности каждые сто метров по лагерю бандитов... Но стоило нехотя запустить, как она принесла потрясающий экспириенс: гг управляется просто чудесно, фишка с окаменением и разными оболочками работает (разве что танк чересчур танк), оружие в руках ощущается просто суперски (на дуалсенс если грамотно сделать тактильную передачу будет просто бомба). А случайно набрев на нпс с которым можно есть жареных крыс, запивая самогоном и при этом открывается альтернативная концовка, отчего-то словил датфил.

Ответить

Плюсую, надо будет перепройти)

Ответить

Не согласен, что хорошая, но спорить не буду.

Ответить

xbox series s 4k 30фпсну и говно

Ответить

то есть младшая консолька которая "бутылочное горлышко" делает 4к 30 фпс и это плохо потому что.....?

Ответить