MSI сократила срок гарантии некоторых своих видеокарт в России до шести месяцев, а блоков питания — до 5 лет вместо 10

При этом пользователи сообщают, что качество видеокарт в последних партиях значительно снизилось.

Слоган не совсем соответствует действительности
88 показов
16K16K открытий

Хз какой толк от этих гарантий на года. Если есть дефект, то устройство сломается максимум за месяц. А все эти гарантии на несколько лет тупо включены в стоимость.

Ответить

Если есть дефект, то устройство сломается максимум за месяц.Или через полгода, или через год, или через месяц после окончания гарантии. Для покупателя всегда чем больше гарантия тем выгоднее, видимо нужно сидеть на зарплате или иметь интеллект хлебушка, чтобы оправдывать подобные снижения гарантийного срока ещё и в духе "он нам и нахуй не нужон интернет ваш".
А все эти гарантии на несколько лет тупо включены в стоимость.Только выиграли, да? Поэтому надо повышать цену и снижать гарантию, звучит как охуенный план.

Ответить

Ага, а чипы ведь сразу отваливаются, а не спустя время.

Ответить
Ответить

Хз какой толк от этих гарантий на года.У меня как-то на видяхе с гарантией 3 года сдох кулер за месяц до её окончания. Поменяли на новую. Так что долгая гарантия это хорошо.

Ответить

Гарантию начали убивать, судя по спросу на карты. 18 моделей, которые хороши в майнинге = минус гарантия. Хз, странные решения у вас местное представительство принимает. Моя не понимать. (=

Ответить

 Хз какой толк от этих гарантий на года.Отвал чипа, отвал памяти - всё это может произойти за гарантийный срок. Потому свою гигу 4 года и не разбирал, только продувал :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

дядь, ты не прав. у меня была GTX295.. двухголовая от Zotac. топ на релизе 2010 год, гарантия у Zotac всегда была 22 месяца и наебнулась она на 21 месяце жизни своей. сдал по гарантии. 

Ответить