Arctic увеличила гарантийный срок своей продукции с 2 до 6 лет

Текущие и будущие владельцы продукции швейцарской компании, за исключением зарядных и звуковых устройств, получили приятный бонус в виде увеличенного срока гарантийного обслуживания.

Arctic увеличила гарантийный срок своей продукции с 2 до 6 лет

Ранее расширенной гарантией обзавелось популярное водяное охлаждение Liquid Freezer II, а теперь это коснётся почти всего ассортимента предприятия, что безусловно не может не радовать.

Продукты Arctic соответствуют самым высоким стандартам качества и заслуживают длительного доверия со стороны наших клиентов.

Нашей страстью является предоставление первоклассных продуктов с отличным соотношением цены и качества. Как компания, управляемая собственником, мы делаем максимально возможный упор на надежность и качество.

С момента объявления о увеличении гарантийного срока на линейку систем жидкостного охлаждения Liquid Freezer II, мы сделали ещё один шаг вперёд и решили предоставить всем расширенную гарантию на весь ассортимент своей продукции, которая отныне увеличится с двух до шести лет.

Магнус Хубер, Основатель компании

Источник: TechPowerUp

1.8K1.8K открытий
40 комментариев

И MSI такие 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня их кулеры уже больше 6 лет исправно работают на разных компах, но все равно спасибо им, молодцы. Да и мх-4 наше все.

Ответить

мх-4 памятник уже ставить можно при жизни ;) 

Ответить

У них хорошие устройства за свою денежку, у самого было несколько моделей кулеров: все было ок, сейчас трудится уже вторым годом ArcticFreezer 34 в паре с Ryzen 5 3600 и балдеж. (=

Ответить

Уже есть mx-5

Ответить

Швейцарская компанияЯ простой Ганс город Берн. Швейцарский Конфедерация старый страна старый дед население! Много либерализм мало дети слабый человек! Нужен сильный лидер как Китай! Товарищ Xi ведет народ процветание и торжество коммунизма!

Ответить