Microsoft высмеяла MacBook Air в новой рекламе, сравнив его с Surface Laptop 4

Microsoft высмеяла MacBook Air в новой рекламе, сравнив его с Surface Laptop 4

Microsoft опубликовала на YouTube очередную рекламу, в которой продукт линейки Surface сравнивается с MacBook Air от Apple. На этот раз речь идёт о ноутбуке Surface Laptop 4.

Ролик длится 30 секунд. Сначала главные герои «подкалывают» Apple за отсутствие сенсорного экрана в MacBook Air.

Затем отмечается наличие в Surface Laptop портов USB-A и USB-C. И если первый действительно отсутствует у конкурента и позволяет подключать устройства без проблем с совместимостью, то второй не только присутствует в MacBook Air, но и поддерживает интерфейс Thunderbolt, обеспечивая максимальную пропускную способность.

Наконец, в ход идёт универсальность операционной системы Windows. Герои отмечают большую библиотеку приложений и, конечно же, игр. В кадре мелькает геймпад Xbox Series.

Реклама получила смешанные оценки — на момент написания новости количество лайков и дизлайков составляет 1091 к 878. Microsoft также отключила комментарии к видео.

Surface Laptop 4 выпускается в двух модификациях — с процессорами Intel Core 11-го поколения и AMD Ryzen 4000. Цена варьируется от 999 долларов (около 77 тысяч рублей) до 2399 долларов (около 185 тысяч рублей), в зависимости от конфигурации. В России устройства официально не продаются.

16K16K открытий
530 комментариев

Лучше бы подкодола Apple белыми актёрами в кадре.

Ответить

Сама эта реклама подчеркивает убогость Microsoft, ведь кроме таких грязных ходов они никак не могут привлечь внимание к своим ноутам, которые нафиг никому не нужны, когда есть Apple, Dell и Lenovo.

Осталось дождаться только рекламы с чёрными актерами, которые ругают белую PS5 за то, что та угнетает чёрный коробокс ААА-эксклюзивами.  Ведь как нам известно, ААА-эксклюзивы для коробокса спустя полгода релиза человечеством обнаружены не были...

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 подъебал так подъебал =D 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить