Слух: AMD FidelityFX Super Resolution (FSR) выйдет в июне и совместима с чипами NVIDIA

Об этом сообщает техноблогер Coreteks ссылаясь на свои источники. Ранее энтузиаст успешно делился свежей информацией о невышедших продуктах AMD. По его словам разработчики уже получили доступ к аналогу DLSS от «красных» и на данный момент заняты тестированием новой технологии.

Слух: AMD FidelityFX Super Resolution (FSR) выйдет в июне и совместима с чипами NVIDIA
3.8K3.8K открытий

Без обучения ии ни какого аналога dlss не будет. Халявные фпс из воздуха не возьмутся. А как мы знаем на картах амд к сожалению нет ядер для ии.

Ответить

Без обучения ииВо первых, DirectML буквально Direct Machine Learning.
Во вторых, где вы, блять, берете такую хуйню, мол нейронки запускаются "только" на тензорных ядрах? Кто тот долбоеб, который начал этот феерически тупой флешмоб? Нейронка - это алгоритм, его можно запустить на чем угодно, на вычислительных ядрах цпу, на вычислительных ядрах гпу, да хоть на старом программируемом калькуляторе. Тензорные ядра нвидии занимаются УСКОРЕНИЕМ этих алгоритмов, разница будет только в том, что амд гпу будут немного меньше фпс прибавлять, чем нвидия со своими тензорами и даже так, что-то мне подсказывает, что результат будет не хуже, чем в первой версии dlss.

Ответить