С обновлением 7.00 для PS4 функция Remote Play станет доступна на Android 5.0 или выше

Сейчас приложение для неё работает с этой OС только на Xperia.

Обновление 7.00 для PS4 выйдет уже в ближайшее время — вместе с ним Sony увеличит максимальное количество человек в лобби с 8 до 16, а также улучшит качество звука в голосовом чате.

С обновлением 7.00 для PS4 функция Remote Play станет доступна на Android 5.0 или выше

Вместе с этим же обновлением функция Remote Play станет доступна на Android 5.0 или выше — сейчас соответствующее приложение с данной операционной системой работает только на устройствах Xperia.

Тем временем на iPhone и iPad приложение Remote Play обновилось, и теперь у пользователей будет возможность сделать отображение контроллера на экране постоянным, а также закрепить ориентацию экрана.

Наконец, на Android, iPhone, iPad и Mac в Remote Play будет можно использовать контроллер DualShock 4 через Bluetooth — для этого потребуются версии ОС Android 10, iOS 13, iPadOS 13 или macOS Catalina.

Remote Play позволяет через специальное приложение стримить контент с PS4 на ПК, PS Vita, Mac или мобильные устройства.

13K13K открытий
198 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ну это стандартная тема, расчленять аппы. И крайне убогая. Но многие зачем-то это делают. Я так понимаю это обоснованно с точки зрения бизнеса, но ни разу не UX...

Ответить

Вот бы дождаться момента, когда хотя бы проведенное в игре время можно будет посмотреть...

Ответить

И список желаемого. Самое интересное, что на сайте он есть, а на самой консоли хрен. Ещё очень удивился, когда понял что не смогу подарить другу игру, как в том же стиме. 

Ответить

Лучше не нада))

Ответить

В сейвах пишется вроде.

Ответить

Sony

Ответить