«Нюансы и Недостатки OLED телевизоров»: на примере нового LG OLED 55C1

Не самый удачный опыт, заставивший меня погрузиться в чертоги мира OLED панелей.

«Нюансы и Недостатки OLED телевизоров»: на примере нового LG OLED 55C1
33 показа
104K104K открытий
33 репоста

Я уже написал свой коммент в этом посте, но хотелось бы немного дополнить.
Если честно, я так и не понял посыла автора (то-ли стремление уберечь пользователей от дерьмовой покупки, то-ли что). У любой техники бывают свои косяки. Какие-то являются производственным браком, какие-то болячки проявляются после эксплуатации, к каким-то у определенного вида техники есть просто предрасположенность. Нет смысла бесконечно мусолить какие оледы дерьмовые, и какая это рисковая покупка. Большинство людей могут сами ознакомиться с потенциальными рисками покупки и "особенностями того или иного устройства).
Вместо подобной хрени, можно было бы реальные проблемы олед телевизоров расписать. Например, что "идеальный черный" в определенные моменты может только навредить, а не сделать лучше. Или про проблему 120 герцового экрана, на котором лоу фпс контент выглядит как слайдшоу. Или про HDR, который вопреки всем восторженным отзывам далек то идеального. Или что на телевизорах ЛЖ отсутствует популярный dtx аудиокодек, с которым сейчас идет половина медиа-контента (ну это для пиратов и любителей торрентиков пунктик).

Ответить

У меня телевизор был не один день, я проверил все его функции. Кроме проблем с экранам ничего не было. Никаких проблем, которые ты  перечислил. 

Ответить