Цукерберг: «Facebook готова продавать VR-устройства в убыток, чтобы привлечь пользователей»
Цукерберг: «Facebook готова продавать VR-устройства в убыток, чтобы привлечь пользователей»
11 показ
7.5K7.5K открытий
33 репоста

Я не пойму, чего некоторые ноют, вам за наличие аккаунта в фейсбуке предлагают лучший шлем на рынке за 20к рублей. При этом весь таргет который вы потенциально могли увидеть срезается Эдблоком. Забанить могут? Эпл вас тоже без проблем забинит, еще и нудесы сольет. 

Ответить

Люди не хотят пользоваться полоумным дырявым фейсбуком.

Ответить

Забей, это борцуны против корпораций. На консолях наверно тоже без аккаунта и подключения к интернету играют 

Ответить

возможно потому что фейсбук зарекомендовал себя как самый ненадежный хранитель данных из вообще всех возможных? да, у всех могут слить, но только у фейсбука это почему то случается чаще всего

Ответить

Убедили! А как его купить-то за 20к рублей? 

Ответить

Лично мне не нравится то, что под видом товара продают сервис. Если ты купил товар, то он твой, хочешь им дрова коли, хочешь лолей еби, выбор так сказать, за тобой. А если ты покупаешь сервис, то будь любезен соответствовать правилам держателя сервиса, а он за тобой будет приглядывать и если накосячишь то бан, отписка и ещё один кирпич в стене. Мне вот этот вот пригляд неприятен, я может и не собираюсь делать ничего плохого, но то что решение за дядей - раздражает.

Ответить

 Эпл вас тоже без проблем забинитНо к эппл можно придти ножками до оф сервиса и обкашлять вопросики. С квестом только нерабочий саппорт, которому по хуй на страны третьего мира.

Ответить