DigiTimes: Apple приступила к производству AirPods третьего поколения Статьи редакции
Семь поставщиков уже отгрузили чипы, упакованные по технологии SiP.
Согласно отчёту издания DigiTimes, по меньшей мере семь поставщиков Apple отгрузили компоненты для будущих продуктов компании, включая AirPods третьего поколения.
Речь идёт о Semco, LG Innotek, Kinsus, Unimicron, Nan Ya, Zhen Ding и AT&S, а ключевым содержимым поставок называются модули SiP (System in a package). Это ряд интегральных схем, уложенных в корпус друг за другом с соединением сверхтонких проводов. Такая конструкция позволяет разместить больше комплектующих на меньшей площади.
Таким образом, наушники станут компактнее, получат более короткую ножку и, вероятно, выйдут уже в 2021 году — это ранее подтверждало информационное агентство Bloomberg.
Отмечается, что Apple не станет внедрять функцию активного шумоподавления, чтобы сохранить отпускную цену и обеспечить большее время автономной работы.
В настоящий момент AirPods второго поколения продаются в официальном российском магазине Apple за 19 990 рублей с беспроводным зарядным футляром и за 15 990 рублей в стандартной комплектации.
Что касается следующих AirPods Pro, то по предварительным данным, они поступят в продажу лишь в 2022 году. Флагманские наушники Apple могут оснастить датчиками движения для отслеживания физической активности и компактным дизайном, похожим на Beats Studio Buds.
Не нужно.
Ну как бы если наушники только для музыки, то TWS действительно не нужны.
Даже подставок под провода нет гранитных, как слушать то.
Сейчас мамины эксперты набегут с визгами «ни нужно!!!!1».
Ща прибегут довольные слоны с криками "КСЯОМИ!!11", доказывая как они ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ!
Но все мы знаем, что такое ксяоми и истинный премиум...
Комментарий недоступен
Ну в целом да жалки прожади в размере почти 80 лямов штук в 2019 году явно говорит о провале Apple и скором его закрытие (Элдар Муртазин)
https://doctorhead.ru/blog/airpods-samye-prodavaemye-no-neremontoprigodnye/
щас бы выпускать каждый год шлепки майонезные
Комментарий недоступен
Всего-то первые нормальные TWS, а так да, оверпрайс-дорого-вытрясают последнее из населения
Можно линк на подобные наушники из начала 00ых? Очень интересно посмотреть на забытые технлогии анунаков.
ебанутейший оверпрайс
Вот в таких постах рили понимаешь насколько мы нищими стали за последние 7 лет.
слушай, реальные конкуренты эирподсам стоят даже дороже (смотри сони). А всякие шаоми хоть и имеют оценку близкую к 5 на ямаркете, на самом деле полное гавно по сравнению с airpods. Уж поверь, я пользовался разными.
Комментарий недоступен
Они задали моду на TWS, обладая прекрасным функционалом, пусть и посредственным звуком, и на том спасибо.
Хорошие и удобные наушники, которые качественно интегрируются в экосистему Apple.
Цена завышена, но я бы не сказал, что это ебанутейший оверпрайс)
Лучше бы зарядку начали класть, всё равно же зарядку все покупают... и завод не останавливался..
Лучше бы провода делали бы не из говна, тогда и менять бы не пришлось.
лучше бы они на type-c в рамках всех устройств уже перешли. А то у тебя половина устройств с lightning, половина с type-c (даже в рамках экосистемы apple), и ебись как хочешь.
@Аккаунт удален @Нюхач бебры Ну типа... я за обычную комплектацию выступаю, а вы за то чтобы зарядки не клали в коробку с айфонычем чи шо? При этом заводы то клепают зарядки, я не понимаю логику этих минусов, можно мне объяснить? :0
Если они не будут наконец названы аирпоц, то можно даже не продолжать делать.
Кто пользуется - объясните пожалуйста, как они не выпадают из ушей? У меня проводные выпадают и от потери спасает провод, а тут в метро в час пик головой мотнул, выпали и досвидос... Это то что останавливает меня от покупки беспроводных.
Поначалу из одного уха выпадал наушник, потом то ли уши адаптировались, то ли наушники.
Комментарий недоступен
Проводные выпадают из-за того что провод тянет. С беспроводными такой проблемы нет, поэтому они удобнее. Затычки вообще плотно сидят, там вообще вопросов не возникает.
Никак не выпадают. Есть люди (уши), которым они подходят и, которым нет. Если не подходят - забить и смотреть на вакуумные варианты.
У меня не выпадают. Только левое ухо через 10-20 минут нужно поправлять - такое строение ушей. (
Может у тебя раковины ушей жирнятся? Тогда надо перед использованием протереть салфеткой и уши и наушники. Всегда так делаю!
Надеюсь на этот раз помимо крутых технологических фишек завезут и звук. А то почти 17 к ценник, а звучат на уровне дешманских проводных ушей. Как гарнитура - очень круты, но блин, гарнитура за 17к...
Недельку назад пихнул последние не распакованные в городе затычки от эпл по цене новых Подсов Про. Люди даже сами приехали ради этого дела :) Новые подсы я бы с удовольствием пощупал.
Комментарий недоступен
Ну наконец. А то мои первого поколения уже износились.
Стоит ли сейчас покупать прошки (после 4 лет пользования 1-й серии) или подождать новые?
Надо - покупай, можешь ждать - жди.
дурачкам все тоже по 4-му разу продают