Владельцы RTX 3090 сообщают, что их видеокарты выходят из строя после запуска MMO New World от Amazon

С чем именно это связано, пока неизвестно.

Владельцы RTX 3090 сообщают, что их видеокарты выходят из строя после запуска MMO New World от Amazon
  • Закрытое бета-тестирование New World стартовало на днях на ПК. Судя по сообщениям на официальном сабреддите, с проблемой столкнулись десятки владельцев RTX 3090, которые пишут, что видеокарта перестала работать после запуска New World или изменения настроек графики.
  • Судя по сообщениям, в первую очередь проблема может затронуть игроков с EVGA RTX 3090, однако владельцы других версий карточек тоже сообщают о плохой совместимости, которые приводят к перегреву и скачкам напряжения.
  • Причины, из-за которых RTX 3090 могут выйти из строя после запуска New World, пока неизвестны. Amazon и NVIDIA отдельных комментариев на этот счёт пока не дали.
  • Игроки, в свою очередь, предлагают пока не скачивать клиент New World. Полноценный релиз MMO от Amazon запланирован на 31 августа.
ATTENTION:

Playing the New World beta on my EVGA 3090 has fried my graphics card completely. There are many accounts of this same thing happening with the same card with the same game.

@TEAMEVGA @playnewworld @EVGA_JacobF

I just want to make sure this doesn't happen to others
Игра в «бету» New World полностью уничтожила мою EVGA RTX 3090. В сети полно сообщений о похожих ситуациях с той же видеокартой в этой же игре. Хочу убедиться, что это не произойдёт с другими.
44K44K открытий
11 репост
361 комментарий

Амазон продает видеокарты? 

Ответить

Звучит как план 

Ответить

Продают стриминг

Ответить

Нет, там имеется ввиду про игру от Амазон. А так да, Амазон тоже продает видеокарты. 

Ответить

Как хорошо, что у меня 1050 ti

Ответить

Плюс не трачу время на ммо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить