Последний шанс купить что-то дорогое из-за границы

Просто хочу напомнить, что с 1 января 2020 года порог беспошлинного ввоза снизится до 200 евро.

Последний шанс купить что-то дорогое из-за границы

Пока что порог беспошлинного ввоза составляет 500 евро или 31кг в календарный месяц. В случае превышения придется заплатить 30% от суммы превышения, но не менее 4 евро за 1 кг сверх лимита.

С нового года планируется снижение порога беспошлинного ввоза до 200 евро на каждую посылку. При этом пошлина будет составлять 15% от суммы превышения, но не менее 2 евро за 1 кг сверх лимита.

Хотелось бы обратить внимание, что снимается ограничение на количество посылок в календарный месяц, т.е. если вы хотите купить что-то, что можно разбить на 3 посылки по 200 евро, то после нового года у вас будет преимущество перед старыми правилами (но это не точно).

Сегодня черная пятница и самое время купить то, что вы давно хотели. Посылка должна успеть пройти таможню до нового года. Я, например, заказал себе Oculus Rift S.

1515 показов
11K11K открытий
242 комментария

Сегодня черная пятница и самое время купить то, что вы давно хотели.Время то может и самое, но денег то нет.

Ответить

Кредит? :) 

Ответить

Жизненно(

Ответить

Ну она же не просто так называется черной!

Ответить

Жаль на Ламборджини и СуперДжеты скидок не делают. Так-то я не прочь и Монако купить или хотя бы островок там, где тепло и уютно. Но хватает только на игрушки в Стим по скидке.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Плакал мой Gibdon custom, за усилок отдал 3к налога брал за 1200 париков тогда ещё 1к был порог а сейчас инструмент стоимостью 4500 зелёных будешь налог платить 30% от 4300 это пиздец полнейший

Ответить