Тест Sapphire NITRO+ Radeon RX 5700 XT и сравнение с конкурентами: снова лучшая?

Настало время протестировать NITRO+ Radeon RX 5700 XT и узнать, какие особенности флагмана ждут нас в данной серии видеокарт. Также пора выбрать лучший вариант Radeon RX 5700 XT из тех, что мне посчастливилось держать в руках.

Тест Sapphire NITRO+ Radeon RX 5700 XT и сравнение с конкурентами: снова лучшая?
88 показов
26K26K открытий

"Все видеокарты упираются в лимит энергопотребления, но у видеокарты от MSI показатели очень странные: самая высокая рабочая частота, самое высокое среднее напряжение, при этом лимит энергопотребления ниже, чем у остальных флагманов. Что-то не сходится..."
"А вот GAMING X неприятно удивил: у него температура VRM даже не отображается."
Т.е. эти две цитаты дали повод "топить" за нитру?!) Не сходится у автора по ходу мысль смирится с тем, что gaming x вышла удачнее, чем Нитра) И да кстати, температура vrm на gaming x есть, и она отображается, более того, в тестировании он её не указал просто потому что она минимум на 5 градусов ниже, чем у нитры и дьявола) А это уже слишком, т.к. не вяжется с шаблоном "Sapphire rx 5700 xt Nitro+ снова лучшая". Здоровья автору! Побольше таких обзоров!

Ответить

Т.е. эти две цитаты дали повод "топить" за нитру?!А где я в принципе топил за нитру, если даже пишу, что она мне не подходит?
Не сходится у автора по ходу мысль смирится с тем, что gaming x вышла удачнее, чем НитраКак раз по этой причине я и оставляю в стенде гейминг х, и своё мнение через Сергея выразил в обзоре этого экземпляра
https://youtu.be/29g0LmytY9M
и она отображается, более того, в тестировании он её не указал просто потому что она минимум на 5 градусов ниже, чем у нитры и дьяволаЖелаю увидеть ее в GPU-Z или любом софтк, покажете?
Мне на это пофиг абсолютно на данный показатель, мне не интересно, сколько она, информация лишь для читателей. +-5 °С не сделают погоды. Но инфоповод хороший, чтобы проверить)

Ответить