Авторы Rust запретили использование мышек A4Tech и Bloody в игре

Всё из-за макросов.

84K84K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Играешь на низких настройках потому что тогда нет листвы - бан

Ответить

Справедливости ради - 144 Гц можно обрезать поддержкой только 60, разрешение можно ограничить (уже сейчас есть в Starcraft 2, где даже в сингл владельцам мониторов 32:9 и 21:9 приходится наслаждаться чёрными полосами по бокам).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Охереть. У меня блади без внутренней памяти и фирменного по. Я отлетаю вместе со всеми, лол

Ответить

"У тебя есть интернет? В интернете можно найти читы на нашу игру! Бан!"

Ответить

А самое главное что разного софта для записи макросов с любого устройства ввода хоть жопой кушай, но они забанили именно вендора, гениально. Хоть и не играл в раст никогда, реально не понимаю, как можно было такое решение вообще принять ) 

Ответить

Люди, в том числе разработчики, не понимают, что есть киберспорт, а есть развлечения, и не надо эти понятия мешать в одну кучу, заполняя пк игроков софтом, который по функциональности как низкоуровневые вирусы и трояны.

Ответить

Там не тупо макрос, который повзоляет настраивать клики или прожим комбинациии кнопок, там макрос который двигает мышки по траектории и тем самым гасит отдачу.

Ответить

У мышек бляди плохой сенсор. Лучше взять мышку g102 или мышки от zet

Ответить

У меня мышка Bloody, но эти макросы иногда сами включаются и это сильно мешает в игре. Например в CS:GO захотел бросить гранату, зажал кнопку, а эти чертовы автоклики сами включаются и граната летит в стену.

Ответить

Но ведь в новости нет ни слова про БАН...

Ответить