Утечка: характеристики GeForce RTX 3070 и RTX 3080
Утечка: характеристики GeForce RTX 3070 и RTX 3080
11 показ
36K36K открытий

А что вы ждете от новых видеокарт?А я бы ждал чтоб мне не впаривали ненужные блоки за огромную цену.
То есть: берём 1060, раскочегариваем чтобы она могла в 4к быстро бегать - всё. Ничего лишнего. Никакого ртх, никаких 16 гигов памяти. Чтоб никаких попыток срубить с меня бабло за то, что мне не требуется.
Не будет, конечно. Нвидия никогда не признает что обосралась с ртх. Так и будет с грязными штанами ходить и говорить что ртх это круто, вы просто не понимаете.

Ответить

Ну, по сути, «раскочегаренная» 1060 - это какая-нибудь 1080Ti. Хочешь пикселей больше - ядер и памяти тоже надо больше.


Главная проблема текущих цен - не затраты на R&D какого-нибудь RTX/DLSS(они ведь наоборот по сути призваны дать больший реализм в графонии требуя меньше сырой мощщщи видухи), а тотальная импотенция АМД в топ-мид/хай сегментах. У новидии там просто нет конкурентов. Вот цены на 2060 опустили недавно, просто потому что АМД что-то там грозится выпустить в виде 5600XT. 

Семь-десять лет назад ситуация на рынке процессоров очень сильно напрягала регуляторов на Западе. В итоге они там чуть ли не на гос.уровне кормили АМД с ложечки лишь бы они не всплыли брюхом к верху. То есть буквально штрафовали Интел и отдавали эти же деньги АМД, лол. Это дало плоды в виде Зена. Может такой трюк пора для Нвидии устроить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

rtx а точнее dxr будет в консолях, и будет в rdna2 , это уже подтвержденная инфа. Никто вас не спрашивает нужны вам новые блоки или не нужны. Просто заставят пересесть и все. Через 3 года ждите первые игры которые без лучей тупо насильно не запускаются. Так было уже с переходом на dx11 а еще раньше с шейдерами. Народу дай волю - он вечно будет сидеть на старье - итог отсутствие развития технологий в играх. Не обновляетесь по собственной воле - не хотите писатры тратить - это легко понять. Но тогда и новинок вам будет не видать. 

Ответить