Как же силксонг ужасна
Я её купил, а там КНОПКИ НАДО НАЖИМАТЬ! Да-да, вы не ослышались, не кнопку, а именно КНОПКИ, во множественном числе, и даже не 2, а 3, иногда даже 4! И при этом их надо не как кьютее, где показывается что нажимать, а вот прям сам думай. А я не хочу кнопки НАЖИМАТЬ и думать, я хочу ОТДЫХАТЬ!
Вообще, первая часть лучше. Я её проходил с модом на автоматы и читом на бессмертие и все было хорошо, а вот тут сиди страдай.
Короче, как говорится "Ждали КС, а получили холлоу найт"
Да и сами разрабы гады. Я вот на заводе по 48 часов в сутки страдаю, а они вот КАЙФОВАЛИ от создания, НРАВИЛОСЬ им. А ничо то, что я страдаю?! Какого хрена вам там хорошо?!
Вообще год сегодня плохой для игр, даже в ЭрПеГе клер обскур надо кнопки НАЖИМАТЬ. А Это РПГ! Какие нафиг кнопки?! А про ксд 2 вообще говорить не буду, там полный ужас.
Надеюсь, что гта 6 нас порадует и туда автокликер добавят.