В шаге от окончания моего лучшего игрового путешествия
Уже по "традиции" поделюсь небольшим спонтанным творчеством прямо из игры :)
***
Как же не хочется заканчивать эту игру, но контент неумолимо уходит из целей и задач, и вот, спустя 60ч вылизывания и обсасывания всех стен и прибегая к интерактивной карте в некоторых случаях - я сделал заветные 100%, отправил гриба в космос, сделал большую часть сувениров, и оставил на сладкое журнал Нуу и вызов от Кар-карычей, естественно не считая финального босса.
***
Мне грустно, и это пугает. По сути еще один игровой вечер, и эта великолепная игра закончится. И даже несмотря на мой огромный бэклог игр и друзей, которые каждый день задрачивают вопросом "когда уже всех жуков задавишь и пойдешь с нами в ПоЕ2?" я не хочу, чтобы мое путешествие Хорнет заканчивалось.
Но, наверное, действительно стоит уже отпускать игру на такой славной ноте, не пытаясь убить нервы на стальной душе или рекордах Сета. И вернуться к этому через какое-то время. А заодно и в ХК вернуться пройти стальную и пантеоны)
***