Местонахождение всех 20-ти игрушек из демоверсии Resident Evil 3

Местонахождение всех 20-ти игрушек из демоверсии Resident Evil 3

Вышедшая 19 марта 2020 года демоверсия Resident Evil 3 Remake оказалась не так проста, как это может показаться на первый взгляд.

Если вы хотите выжать все соки из демоверсии Resident Evil 3, то Capcom предоставила нам эту возможность. Раскиданные на уровне игрушки Mr Charlie представляют собой неплохой челлендж, ведь не все они находятся на очевидных местах. За 2 дня пользователи Reddit разгадали хитрую головоломку, придуманную Capcom, активировав все триггеры, необходимые для получения игрушек.

К сожалению награда в этот раз, как в случае с Resident Evil 7 Beginnig Hour, не такая очевидная - 100 очков для участников программы Resident Evil Ambassador.

По видео можно легко найти 14 игрушек, а вот для нахождения остальных 6 нужно выполнить необходимые действия:

Игрушка #1

В конце демо, после использования пожарного шланга нужно аккуратно прицелиться в вентиляцию слева от прохода, сделать несколько осторожных шагов, дабы не активировать появление Немезиса.

Игрушка #2

Необходимо застанить Немезиса 3 раза (чтобы он упал на землю), тогда рядом с решеткой, ведущей к проходу к метро, откроется дверь полицейской машины, откуда выпадет коп-зомби на сиденье которой будет игрушка и патроны.

Игрушка #3

Необходимо выполнить 25 идеальных уклонений от зомби или Немезиса (когда после переката включается слоу-мо) и тогда во второй локации, за полицейским ограждением, откроется еше одна дверь машины, где нас и будет ждать игрушка.

Игрушка #4

После использования шланга нужно вернуться к полицейской машине, где мы брали игрушку №2 и убить зомби возле покореженного авто, после чего вернуться в аптеку, где нас и будет ожидать последняя игрушка, возле трупа полицейского.

Местонахождение всех 20-ти игрушек из демоверсии Resident Evil 3

Игрушка #5

Появляется на крыше Moon's Donut's, в центер пончика, после того, как мы посмотрим на плакат Mr Charlie в магазине Toy Uncle в течение 10 секунд.

Местонахождение всех 20-ти игрушек из демоверсии Resident Evil 3

Игрушка #6

Самая неочевидная и сложная. Необходимо создать патроны для магнума (смешать 2 вида высококачественного пороха) - вернуться в метро и прослушать диалог Николая и Карлоса, после чего подняться на крышу с пожарной лестницей и там, рядом с оранжевым лифтом появится зомби, а рядом с ним и игрушка.

44 показа
6.4K6.4K открытий
119 комментариев

Блеать как люди до этого дошли то за сутки? 

Ответить

Серьёзно, как вообще до этого можно дойти? Ладно бы, были интуитивные какие-то вещи, а тут: "Так, я посмотрел на этот плакат 10 секунд, пойду проверю, не появилось ли чего на ближайших крышах!"

Ответить

Всем миром решали) я сам нашел 14 игрушек, а про триггеры когда вычитал просто офигел))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Объясните мне, в чем прикол пол-игры бегать от практически бессмертного врага? Фан в чем?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В чём фан стрелять?Ваш вопрос примерно на таком же уровне.

Ответить