Как оплатить онлайн-сервисы через турецкую карту. Подробный гайд(НЕ АКТУАЛЬНО)

Подробная инструкция по оплате онлайн-сервисов. От создания виртуальной карты и регистрации на бирже и до оплаты сервисов.

Сразу скажу что этот способ работает только на телефоне, т. к мы используем оплату с помощью Google Play

Для начала скачиваем нужные нам приложения в Google Play
1. OlduBil — приложение где мы сделаем виртуальную турецкую карту.
2. Huobi — биржа в которой будем выполнять транзакции для пополнения нашей карты.
3. Fake GPS — через него мы будем менять геолокацию чтобы создать турецкий Google аккаунт.
4. Любой VPN-сервис в котором можно поставить Турцию (Например Seed4.Me)

Как оплатить онлайн-сервисы через турецкую карту. Подробный гайд(НЕ АКТУАЛЬНО)

Покупка лир через биржу

Начнем с регистрации в OlduBil. Заходим и используем свой Российский или любой другой ваш номер, если не сработает с рф номером, то попробуйте поставить Казахстанский, он имеет тот же префикс(+7). SMS для подтверждения номера могут прийти не сразу, стоит ещё раз попытаться и подождать 1-2 часа(SMS в OlduBil очень криво работают, советую пробовать каждый раз в разное время, например рано утром или ночью). И теперь у вас есть турецкая карта!

Далее регистрируемся в Huobi, думаю у вас не должно возникнуть с этим проблем и не нужны какие-либо инструкции(И да, вам не нужно будет регистрировать аккаунт с помощью паспорта или прочих документов, только номер) . После регистрации заходим в категорию Торги, сверху выбираем Фиат, нажимаем на раздел P2P, нам нужно купить USDT(Так как вы переводите продавцу напрямую на карту, вы можете все оплачивать со своей РФ карты)

Торги>Фиат>P2P>RUB, Купить, USDT
Торги>Фиат>P2P>RUB, Купить, USDT

Покупаем у любого удобного для вас продавца нужное количество USDT и идём покупать лиры(TRY). Но перед этим нужно привязать к Huobi свою турецкую карту. Все также заходим в P2P, нажимаем на три точки справа сверху(⁝), «Методы оплаты», Банковская карта, в ФИО пишем свои имя и фамилию как прописаны в OlduBil, в названии банка пишем «OlduBil», в номере карты соответственно номер карты с OlduBil. Готово.
P2P, но меняем категории и валюту.

TRY>Продать>USDT
TRY>Продать>USDT

Продаем свои USDT за лиры и получаем их на свою карту.

Сама оплата подписки

  1. Создаем турецкий аккаунт Google под VPN и Fake GPS. В настройках аккаунта прописываем данные своего турецкого места жительства(естественно берем его из интернета) . Я пользуюсь этим сайтом. После добавляем карту к аккаунту Google.
  2. Выходим со всех остальных аккаунтов Google, в настройках телефона удаляем данные приложений «Сервисы Google Play» и «Google Play».
  3. Теперь когда у нас остался один платежный аккаунт Google мы можем оплатить например Discord Nitro, Spotify или Telegram Premium (К слову в профиль Spotify тоже нужно зайти один раз под VPN в аккаунт и поменять свой регион)

Примечание:

  1. В OlduBil существует ограничение на пополнение в 1250 лир в месяц.
  2. Нужно использовать именно Турецкое местоположение в VPN.
  3. Оплачивать можно лишь то, что может оплатить Google Play.
  4. Если у вас ошибка при оплате то проверьте турецкий ли у вас платежный профиль, работает ли у вас VPN, остался лишь один турецкий аккаунт, очистите «Google Play» и «Сервисы Google Play».
1515 показов
33K33K открытий
11 репост
87 комментариев

На вопросы в этом посте я уже навряд-ли буду отвечать. Проблем у такого способа оплаты лирам уйма и дело уже не в самом гайде, а в Google который может заблокировать ваш аккаунт или не попросту выполнить транзакцию. У всех этих, ошибок с транзакциями сотник причин которые зависят от ВПН и вашего устройства. Каждую из них я не могу решить без разговоров по дискорду с демонстрацией экрана или продолжительного диалога в лс

Ответить

Не пройти регистрацию в OlduBil.
1) Пробовал на русский номер с ВПН в турции - не получилось
2) Активировал номера временяки - не получилось
3)Нашел человека с реальным номером в Турции - не получилось

КАААААААК пройти регистрацию, если не приходит 6ти значный код?

Кроме этого менял языки тел и приложения на тур язык - такой же результат,его нет.
Попробовал Iyzico - тоже самое.

Может кто-то знает как решить эту проблему?

Ответить

Это рандом.
Просто пробуй в течение дня в разное время тыкать повтор отправки смс. Я вчера поставил олдубил, ВПН не использовал, пробовал отправлять смс примерно раз в два-три часа. По итогу, сегодня к вечеру смс начали приходить. При регистрации указал страну Казахстан и свой номер (теле2), одноразовыми номером не пользовался. Короче, терпения и удачи!

Ответить

Вроде бы впн и смена языка не нужна для регистрации. Попробуйте через доверенные лица зарегистрироваться у которых другой оператор. Или в другое время суток, ночью или рано утром

Ответить

Я зарегал Тинькофф сим карту, и код сразу пришел

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А в Huobi требуются документы? Например, паспорт, загранник или любой другой изврат наподобие регистрации в вебмани или бинанс?
И второй момент, Huobi можно пополнить просто с любой РФ карты?

Ответить