The Legend of Zelda: Breath of The Wild на ПК с высоким fps
2828 показов
151K151K открытий

Кидайтесь в меня свечами, палками и что там любят свичеводы, но игра немного так унылая. И мне не понятна вся любовь к ней и желание поиграть на пк или где-либо. Думаю выйди она на пека такого фанбойства не было.

Ответить

Там много необычных и интересных механик, что редкость для подобных игр, которые по большей части копируют друг друга. Полагаю, что этот фактор и сыграл решающую роль. Другое дело, что в угоду этим механикам авторы практически полностью забили на сюжет и диалоги (последних всего ничего, притом их даже не все озвучили). Поэтому игроки с ПК, выросшие на торментах, арканумах, фоллаутах и ведьмаках, в этом мире могут почувствовать себя малость неуютно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

странно, что не понятна. такое количество геймплейных механик большая редкость. хз как можно не заменить этого и не понимать, чем игра нравится людям. пусть даже тебе она и не зашла

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне лично все збс, затянуло, уже 130 часов сижу почти безвылазно))

Ответить

Я вижу, что в ней есть уныние, но после неё, когда я начал играть в horizon и понял, что не могу перелезть через камень или взобратся на скалу и тупо не смог играть. В 2017, в метро это казалось вообще какой то вышкой. 

Ответить

Люди настолько отвыкли от игр, где надо самому исследовать мир, а не просто бегать по маркерам, что уже не знают, как в них играть?

Ответить

Ну. Типа да есть эта унылость... Наверно потому что игра это механика... А всяких заданий как таковых нет.. Бегаешь и чет ищещь или сразу на босса.. Специфичный геймплей короч

Ответить

А любовь к каким играм тебе понятна? 

Ответить

У меня есть свитч и зельда, наиграл в нее 30 часов, но так и не прошел, игра хороша, но наскучила, после того, как все механики опробовал. Марио одиссея зашла мне намного больше, одна из моих любимых за последние лет пять

Ответить

Ну хз , игра очень залипательная с расслабленным геймплеем, причем с очень разнообразным.
Мне вообще , честно говоря , вообще подобного жанра игры обычно не нравятся, того же Ведьмака я до сих пор не осилил , и не знаю , стоит ли мучить себя. Про всякие скайримы и новые фоллауты даже говорить не приходится - скукота.
Другое дело , когда тебя пускают в открытый мир , и позволяют развлекаться с механиками игры , как тебе угодно. В том же ДеусЭксе я пол карты облазил, как только на улицу выпустили, просто потому что интересно было. Или 1 и 2 фоллаут , где просто интересно выкручиваться из ситуаций , когда ты намеренно сделал несблансированного персонажа.
Зельда же позволяет просто с интересом изучать поведение физики, которая очень хорошо проработана в игре. Я просто часами сидел , изучая тонкости , которые реализованы в этой игре.

Вобщем, это одна из тех игр, которая цепляет не сюжетом и повествованием , а именно геймплейными особенностями , которые очень хорошо затягивают игрока. На пк впринципе схожих игр не припомню , поэтому , скорее всего, и ожидания были схожими с уже имеющимися играми, но они , понятное дело , не оправдались

Ответить

А ты попробуй поиграть больше чем пол часа, может и увидешь, а если игра не твой сетинг, то и писать не стоило. Эта игра ни в чем не дает заскучать, а только подстегивает интерес иследовать дальше, предлогая много интересных механик и с юмором конечно. Игра хороша действительно и долго не отпускает, ну а если тебе по душе однообразный гринд , контента на на пальцах одной руки и однообразие от начала до конца, то эта игра не для вас!

Ответить

И не стоит 20 минут дрочева с эмулятором...

Ответить