Как не совершить ошибку в коллабе ZZZ и Dodo (гайд)
⚡Первое, вам нужно иметь аккаунт в Dodo которому больше одного дня. 
⚡Второе, в самом приложении вам нужно в своем профиле приянть миссию (пролистав вниз вы ее найдете, если не принять миссию вы сможете получить только промокоды на ресурсы.) 
⚡Третье, нужно заказать додстер и мокачино одним заказом (обязательно обе позиции иначе не выполнится миссия, два додстера или два мокачино по отдельности не сработают) 
⚡Четвертое, забрать заказ из ресторана (На доставку акция не работает по словам оператора до 22 июля точно, а там еще посмотрят) 
⚡Пятое, ждать. Промокод на Аватарку и Фон профиля приходит довольно быстро, а вот код на ресурсы обычно через час. Но может придти в течении 24 часов.
P.s. додстер ужасный. Три кусочка колбасы в чернокожем тесте, лучше бы обычный додстер дали. Мокачино вкусный.