Я не читал если честно
Анимации Ремиэль в самой игре c бета версии. Если DIM добавит и Сигрид запихну её в этот щитпостик. Сигрид прискакала
Как вам сюжетка 3.0? Довольно-таки неплохо, мне кажется. В конце эпичного экшончика подогнали, молодцом. А Норма так вообще самым интересным персонажем оказалась.
доброе утречко называется ~ Охотница Каверн первого поколения приветствует вас