Ария кувыркается в воздухе с Рэмиэллой | ZZZero

А Велина на это всё смотрит

15
1

Похоже бета 3.1 таки обновилась | ZZZero

Анимации Ремиэль в самой игре c бета версии. Если DIM добавит и Сигрид запихну её в этот щитпостик. Сигрид прискакала

51
7
6
2
1
1

Доброго утра, прекрасного дня, меми по ззЗзЗЗЗз не забываем, пожалуйста.

Как вам сюжетка 3.0? Довольно-таки неплохо, мне кажется. В конце эпичного экшончика подогнали, молодцом. А Норма так вообще самым интересным персонажем оказалась.

Доброго утра, прекрасного дня, меми по ззЗзЗЗЗз не забываем, пожалуйста.
20
8
2
1
1
1
1
1
1
1

Досье агента: Ремиэлла | Zenless Zone Zero

доброе утречко называется ~ Охотница Каверн первого поколения приветствует вас

27
21
2
1
1

Досье агента: Сигрид | Zenless Zone Zero

ледяная атакующая поняха

20
2

Очень жалко Леди Драчину

Очень жалко Леди Драчину

Такая пуська и хоп! Нету! RIP

Контент для взрослых
12
8
5