Время настало
То есть, как я понимаю, они злятся от отсутствия возможности перепродать и так "бесплатно" поиграть или что?
Так уже было, и так снова будет, а вы будете прогреты
Я её не прошел, а досмотрел на ютубе. Такие игры, видимо, можно поглощать только через ютуб-эссеистов и прохождения. Оказывается, я неправильно играл и в какие-то моменты нужно было умирать, а я просто башню пробегал и несколько раз делал одно и то же, не понимая зачем я это делаю вообще. Прикольно. Вот есть в этих японских играх крутой лор, сюжеты…
А чего я ещё ожидал? Через душноватый геймплей по прохождению башни подаётся история, и мои любимые совсем неочевидные триггеры диалогов, у раскиданных по башне NPC, тут тоже есть. Кажется, после 2 забега мне начало становиться скучно, потому что я просто не могу умереть. Этажи +- одни и те же даёт, хотя я думал, что они будут рандомно создаваться.…
Прошел какую-то одну башню и приметил дизайн мобов. Эта тварь меня обосрала до слепоты, как только я перешел на другой этаж. Вот такого я точно не ожидал. Пока самое интересное, это менеджмент эквипа, чтобы не помереть и смешные типы, ворующие рандомный предмет из инвентаря. В остальном как-то meh бегать по этим коридорам
При всём своём разнообразии, игра всё равно стала очень скучной во второй половине. Очень жаль. Теперь очередь пробовать страшилку Baroque. Пока перекачивал ROM, заметил, что у неё и ремейк есть, оказывается. Только он какой-то совсем обычный по сравнению с оригиналом. В ориг с сатурна и буду играть
Иногда звук решается превратиться в охренеть какой громкий белый шум или игра решает бесконечно загружать новый этаж и ты с этим ничего не сделаешь. Играть нужно не дыша, не шиша. И ещё вот эта их тема, как я понимаю, что люди у атлусов тоже вечно какие-то искаженные штуки и на этом сюжет строится