Дикие вещи происходят уже сейчас

Время настало

6
5
1
1
1

А у консольщиков что-ли сгорело, что GTA нельзя будет пройти и продать?

То есть, как я понимаю, они злятся от отсутствия возможности перепродать и так "бесплатно" поиграть или что?

А у консольщиков что-ли сгорело, что GTA нельзя будет пройти и продать?
15
9
3
2

Не знаю, как вы, а я буду ждать бесплатной раздачи GTA 6 от Epic Games Store

Так уже было, и так снова будет, а вы будете прогреты

Не знаю, как вы, а я буду ждать бесплатной раздачи GTA 6 от Epic Games Store
26
8
3
1
1
1
1

Эти древние японские игры, типо Baroque, явно не для меня. Вайбек, артек и духота

Я её не прошел, а досмотрел на ютубе. Такие игры, видимо, можно поглощать только через ютуб-эссеистов и прохождения. Оказывается, я неправильно играл и в какие-то моменты нужно было умирать, а я просто башню пробегал и несколько раз делал одно и то же, не понимая зачем я это делаю вообще. Прикольно. Вот есть в этих японских играх крутой лор, сюжеты…

4

Пупупу...Ну, Baroque оказался японской игрой

А чего я ещё ожидал? Через душноватый геймплей по прохождению башни подаётся история, и мои любимые совсем неочевидные триггеры диалогов, у раскиданных по башне NPC, тут тоже есть. Кажется, после 2 забега мне начало становиться скучно, потому что я просто не могу умереть. Этажи +- одни и те же даёт, хотя я думал, что они будут рандомно создаваться.…

Пупупу...Ну, Baroque оказался японской игрой
4
1
1
1

Во делаааа в новых аниме творятся

А где школьная жизнь и походы в школу и домашка после школы и

6
3

Я так понимаю у атлусов во всех играх одни данжи и фарм

Прошел какую-то одну башню и приметил дизайн мобов. Эта тварь меня обосрала до слепоты, как только я перешел на другой этаж. Вот такого я точно не ожидал. Пока самое интересное, это менеджмент эквипа, чтобы не помереть и смешные типы, ворующие рандомный предмет из инвентаря. В остальном как-то meh бегать по этим коридорам

2

Твою мать чё они с ней сделали

Это прикол какой-то? (да, это не она)

Твою мать чё они с ней сделали
4
2
1

Gunnm - дроп. Додушила

При всём своём разнообразии, игра всё равно стала очень скучной во второй половине. Очень жаль. Теперь очередь пробовать страшилку Baroque. Пока перекачивал ROM, заметил, что у неё и ремейк есть, оказывается. Только он какой-то совсем обычный по сравнению с оригиналом. В ориг с сатурна и буду играть

Gunnm - дроп. Додушила
2
1
1

Из-за эмулятора вылезло пару очень неприятных проблем

Иногда звук решается превратиться в охренеть какой громкий белый шум или игра решает бесконечно загружать новый этаж и ты с этим ничего не сделаешь. Играть нужно не дыша, не шиша. И ещё вот эта их тема, как я понимаю, что люди у атлусов тоже вечно какие-то искаженные штуки и на этом сюжет строится

Freaky aaaaaah grotesque
1