версия 1.3 вышла
смотрю формулу1 и аниме... жду ремастер F.E.A.R.... дайте продолжение deus ex!! endfield enjoyer
обзорный пост на Камиля, который выйдет в пятницу 26 июня и заменяет в пуле эвентовых персонажей Росси, и небольшие впечатления от контракта
доброе утречко называется ~ Охотница Каверн первого поколения приветствует вас
Последняя версия перед Снежной выйдет 1 июля. Новая локация для исследований, рераны Колумбина и Райден и Ситлали, а также скин на Ситлали и Шарлотту
промокоды: 1: Marionette | 2: TotheMoon | 3: TeaPartyTime
СПИНУ ЦАРИЦЫ НЕ ПОКАЗАЛИ, СТРИМ 0/10
там какой-то специальный стрим "Банбу в облаках" начнется через буквально 15 минут, может ещё каких-то отсыпят промокодиков (не знаю, проверять не собирался)
если случайно кто-то не в курсе, то можно уже предзагрузить игру в Steam, патч 3.0 выходит завтра утром
лучше поздно, чем никогда) китайская версия данной песни появилась ещё неделю назад, но до глобала добралась только сейчас
на обновленной бетке ничего интересного кроме описания бафов
там ещё веб-эвент вышел, 30 полимеров можно получить и поучаствовать в розыгрыше
официальное представление двух новых персонажей и локации вероятнее всего со следующей версии
ДОБРОЕ УТРО, РОЗКЕЛИФЕР, версия 3.0 выйдет 17 июня и вместе с ней также состоится выход в стиме
промокод: BEYONDTHECLOUDS | рераны ЕШуньгуан и Санна | СЮРПРИЗ в виде эээ... | Новый постоянный боевой эвент